Нельзя терпеть, дай сдачи!Защити слабых!

Вот читаю историю с тем боксером что город бил и удивляюсь что с городе не нашлось другого боксера который бы ему рот закрыл и спесь сбил.

Но пост не об этом, расскажу я вам одну историю из моей жизни

Давным давно (2001-2002) я переехал в своём городе с одного района в другой, соответственно новая школа,у меня есть брат, и он так же со мной пошёл в эту школу, он старше на 1,3 года (там своя очень уникальная история в такой разнице в возрасте), в общем первая неделя прошла неплохо, класс конечно был хуже чем старый, и был в моем классе местный "супер злодей", сын бизнесмена, самый крутой тип в школе, все самые крутые вещи типа мобилы с mp3 и плеера с мопедом у него были, самые модные шмотки и т.п, сам был он довольно крепкий парень на свой возраст,кличка была "Чел", от сокращения фамилии.

Значит конец последнего урока в последний день первой недели, я собираю вещи в рюкзак и тут подходит одноклассник и говорит

- Твоего брата случайно не Саня зовут? Описал его по внешности, я говорю да, это он, а что?
- Да он там вроде как на стадионе школы хочет драться с "Челом"
Брат у меня не хуже этого типа был по сложению и силе, любил драться тоже, за что его не любили в старой школе

Ну я значит хватаю шмотки и бегу туда со всех ног, а там..... Вся школа на стадионе, учителей не мог понять почему нет, и они в центре там тёрки трут, потом типа прозвучал гонг и начался махач

Брат быстро отбил корпус и завалил его заломом на шее, у того типа была сережка в ухе, маленькая и круглая (модно было тогда носить), так брат её вырвал в пылу драки как то, орал тот конечно громко
В общем они подрались минут 20, потом тот признал поражение и они разошлись.

А началось все с того что этот Чел забирал булочки из столовой у мелких ради прикола, брат это увидел, а он не любит когда обижают мелочь, подошёл и сказал отдай, а тот, а что ты типа сделаешь? Ну он и дал ему в нос, их разняли, тот забил стрелу на стадионе, а дальше вы знаете.


Поэтому старайтесь не давать спуску говну и защищайте слабых.