Неловкость

Неловкость Неловкий момент, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_97462148

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня история, в которую верят все, кроме моей супруги. Год так это 2006. Египет. Красное море. Я в очках плыву, опустив голову и смотрю на рыбок. На шее ещё в детстве подаренная родителями цепочка, достаточно длинная и полумесяц со звездой. Много татар такие носят. И вот замечаю Девицу рядом, она в маске периодически заныривает в глубину и выныривает, чтобы вздохнуть. Ну и плывём так какое то время рядом. В очередной ее заныр она выплывает прямо на меня, и цепляется волосами за полумесяц. Я тихо прихренел, она понимает произошедшее,но пытается вырваться
Стой я говорю, ща цепочку порвешь, схватил ее руками, подтянул к себе, говорю, чтоб подплыли к пирсу и там уже отцепился, почему то в воде не смог. В общем вот так вдвоем доплыли до мостика на пирс, благо рядом было и тут кто то из нас сделал резкое движение и цепочка порвалась. В этот самый момент эту картину увидела моя будущая жена, как я обнимаю молодуху( ей наверное было лет 15), орет на меня, кидает в меня свою маску, выходит и огревает ещё и ластами. И уходит. Подбегает отец девочки, я объясняю ему, что ваша девочка ныряла и случайно зацепилась волосами( к этому моменту полумесяц был уже у меня в руках), но цепочка порвалась и утонула( глубина метров 5). Он ее спрашивает, что типа эта правда, а девица почему то зарыдала, может и ей чего нибудь наговорил, уже не помню, отвечает отцу что ничего не помнит, что случилось.... Я в шоке... Послал их всех, иду к аквалангистам, говорю цепочка утонула, но они конечно не не нашли. С женой дня через три помирились))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку