Дубликаты не найдены

+127
Было бы неловко, если бы отец присоединился к дочери с женой...
раскрыть ветку 7
+85
А он и не против
Иллюстрация к комментарию
+51

И заходит дед...

раскрыть ветку 4
+73
И доедает. Это было семейство вурдулаков.
раскрыть ветку 1
+4
С бабкой и Жучкой
раскрыть ветку 1
-2
Ну если ещё у него и подштаники были то вполне возможно
+67

если бы это было правдой.

Чувак ПРОСТО сидит на стуле все это время и орет. с него сняли штаны-он канеша сидит и орет.

раскрыть ветку 9
+54

а вдруг там штаны сварились с кожей, и мама с дочерью отдирали с него куски кожи?

раскрыть ветку 7
+64
на холодец...
раскрыть ветку 5
+1

Ртом...

+5
Я просто кружку чая на бедро уронил. Через секунду уже без штанов в ванной стоял.
+25
раскрыть ветку 5
+5

видел - кинь ссылку для друга.

раскрыть ветку 4
+2
Он не может, у него кости полые.
раскрыть ветку 2
0

кинь ссылку, мне для себя...

+11

Я однажды ковш с кипятком уронил с плиты на ногу. Обварил от середины бедра и до колена, шрам до сих пор.  Из брюк выпрыгнул еще раньше чем заорал...

раскрыть ветку 9
+9

на голую, лысую ногу кипяток ронять надо, он просто скатывается по ноге и все, покраснение :-), а вот когда сварщик на работе каплю металла поймал сапогом - вот был гопак, и понять никто не мог!

раскрыть ветку 4
+1
Сам сваркой пользуясь. И смех и грех, но искры большие иногда и за шиворот сыпятся: вот там трэш и брэйкданс!
+1
А если на волосы на ногах ронять?
раскрыть ветку 2
+2
Я как-то кружку с кипятком себе на бубенцы опрокинул, так я думал, что они сварятся нахуй
0

я так на шорты себе только заваренный чай уронил.  кожа с члена слезла как с обваренного помидора, ну и бедро обварено было. да кстати писюн в этом случае зажил довольно таки быстро, намного быстрее ноги.

ещё комментарии
+28
Вот это гостеприимство😂😂😂
+33
-Вот так все и было...
Отец:
-Долго же ты орал, чайник давно остыл, а эти все еще на коленях стоят. Но ты не прекращай орать, тебе понадобится, пока я за топором схожу.
раскрыть ветку 4
+23
(где-то на фоне слышится: "Я всегда с собой беру видеокамеру!")
раскрыть ветку 1
0
*на зоне
+3
*за камерой
-1
Если долго орать на воду, она закипит

Раз уж с кипятком из чайника проблема, то добывают кустарным методом, как раз к приходу родителей)
+5
Пиздабол. Штаны снять быстро, а судя по рассказу, они вдвоём снимали х минут 10 не меньше.
раскрыть ветку 5
+9
Но там ведь не сказано, что в чайнике было. Вдруг там был кипяченый суперклей? Или расплавленный металл?
раскрыть ветку 3
+6
Свинец плавили, что ли? Ох, шалуны, ити их маковку!
+1
Суперкипяченый расплавленный клей-металл
раскрыть ветку 1
0
Ну ты же не знаешь ситуации - может это зауженные штаны с подворотами и мокрые штаны кстати сложно снять - они же липнут
+2
Это был он, по-любому!
0

не в тему, но вспомнилось, про чайник. был у бати друг. грассказывал "выбесила меня жена как-то, но люблю, и пальцем тронуть жалко. так я её чайником как уеб@л, аж ручка с носиком отвалились"

-1
Была у меня история, в которую верят все, кроме моей супруги. Год так это 2006. Египет. Красное море. Я в очках плыву, опустив голову и смотрю на рыбок. На шее ещё в детстве подаренная родителями цепочка, достаточно длинная и полумесяц со звездой. Много татар такие носят. И вот замечаю Девицу рядом, она в маске периодически заныривает в глубину и выныривает, чтобы вздохнуть. Ну и плывём так какое то время рядом. В очередной ее заныр она выплывает прямо на меня, и цепляется волосами за полумесяц. Я тихо прихренел, она понимает произошедшее,но пытается вырваться
Стой я говорю, ща цепочку порвешь, схватил ее руками, подтянул к себе, говорю, чтоб подплыли к пирсу и там уже отцепился, почему то в воде не смог. В общем вот так вдвоем доплыли до мостика на пирс, благо рядом было и тут кто то из нас сделал резкое движение и цепочка порвалась. В этот самый момент эту картину увидела моя будущая жена, как я обнимаю молодуху( ей наверное было лет 15), орет на меня, кидает в меня свою маску, выходит и огревает ещё и ластами. И уходит. Подбегает отец девочки, я объясняю ему, что ваша девочка ныряла и случайно зацепилась волосами( к этому моменту полумесяц был уже у меня в руках), но цепочка порвалась и утонула( глубина метров 5). Он ее спрашивает, что типа эта правда, а девица почему то зарыдала, может и ей чего нибудь наговорил, уже не помню, отвечает отцу что ничего не помнит, что случилось.... Я в шоке... Послал их всех, иду к аквалангистам, говорю цепочка утонула, но они конечно не не нашли. С женой дня через три помирились))
-1
Потом к ним присоединился и отец, слишком сильно хочется выдать дочку замуж
-4

Ох... как я орал....

раскрыть ветку 1
+2

Тоже днище прорвало?...у чайника в смысле

-4
😂😂😂😂
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: