Неловкое свидание. Часть семнадцатая.

Небезопасный контент

Привет Пикабу.

Мы успешно повысили уровень и теперь в поклонниках у автора больше 9000 подписчиков. Спасибо вам за то, что читаете, комментируете, и шутите. Хороших выходных. Да пребудет с Вами, Вадик.


Сидел я вчера с ноутбуком в обнимку, слушал любимую музыку и думал, чем бы вас порадовать. И таки вспомнилась одна история. Дело было вновь в славном Питере, коий пестрит чудаками и чудачками. Включаем John Coltrane - Nancy with the laughing face и читаем.


История семнадцатая. Шокирующая.

Познакомившись с Татьяной, я поначалу очень часто протирал глаза во время нашего общения. Таня была очень симпатичной девушкой модельной внешности, да и написала первой, что было крайне редким случаем. Умная, острая на язык, внешние данные на твердую десятку. Просматривая ее фотографии, я просто сопли пускал от восторга, и грезил грешными мыслями. Вот о таких девушках мечтают парни, когда смотрят фильмы известной киностудии B.


Жила Таня в Питере, куда я периодически катался по работе. Поэтому причин не встретиться у нас не было. Днями и ночами мы зависали в скайпе и чатах. Обменивались музыкой и фотографиями. Автор начал чувствовать, как трепещет в груди его льдяное сердечко при виде очередного сообщения от славной девушки. Виртуальная влюбленность такая, да.

Плюсом ко всему было и то, что Татьяна была богатой дамой и жила в самом центре культурной столицы. Автор уже вовсю представлял себя с тростью и в котелке, степенно выгуливающим выводок разнокалиберных детишек, что явились результатом безумных ночей с Таней. Я был слюнявым романтиком и витал в розовых облаках, шутливо отвешивая подзатыльники Купидону. История с Алисой, которую я рассказывал, меня ничему не научила.


Наконец долгожданная командировка. Так быстро я еще никогда не собирался и так быстро не бежал в аэропорт. А дальше был перелет, рабочие дела, и заселение в гостиницу. Но мысли мои были с прекрасной Таней. И вот приблизился вечер.

Заказав столик в ресторанчике, я принялся наводить порядки на голове, лице, и лобке. Нет, ну а что? А вдруг?


Прилично одевшись, я выдвинулся к месту рандеву. Все в чудесном городе казалось мне прекрасным – улицы, освещенные желтым светом фонарей. Люди, прогуливающиеся или идущие по своим делам. Мурлыкая под нос стих Али-бин Хайята, я подошел к ресторану. О, чудо чудное. Моя избранница уже была там.

Поцеловав девушке ручку, я открыл дверь и галантно пропустил ее вперед. Ох, знали бы вы друзья, как на нее смотрели другие мужики. Поедая плоть глазами, и желая выебать свою туфлю без крема. Оросить стены своим семенем, в котором завелись похотливые бесы. Вырезать себе ребро и ублажить себя орально. И все это лишь для того, чтобы снять напряжение, оставленное моей спутницей.


Присев за столик, мы заказали напитки и немного еды, дабы скрасить вечер чревоугодием. Упиваться в ссанину никто не хотел. Тем временем, я без стеснения разглядывал Татьяну. В жизни девушка была еще краше. Чувственные губы, удачно подчеркнутые помадой. Высокая грудь, что открылась мне во всем великолепии, когда Таня наклонилась ко мне. Тонкие, длинные пальцы. Я готов был разреветься от восторга и мысленно молился де «спасибо тебе Боженька. Ну, неужели хоть одна, как я мечтал, разрази меня Афродита!».

Мы обсуждали новинки кинематографа и прочитанные книги. Вечер был пропитан искусством во всех его проявлениях и главным сокровищем была, несомненно и вполне заслуженно, Татьяна.


Спустя два часа, автор слегка окосел глазами от выпитого вина и стал улыбаться девушке довольно развратно. Меня бросило в жар, когда Таня подыграла мне, и даже ласково тронула ножкой под столом. В зале заиграл старый алкоголик Синатра с его бессменным хитом «Незнакомцы в ночи». Ох, старый ты черт, умеешь вылезти, когда нужно. Дальше я не сомневался ни минуты и пригласил девушку на танец, благо зал ресторана был оборудован небольшим танцполом.

Выйдя на всеобщее обозрение, моя дама произвела фурор. Обтягивающее платье и все достоинства, что я описал выше, стали еще прекраснее под светом робких ламп, зажжённых в помещении. Без стеснения, я прижал девушку к себе и заметил, как округлились ее глаза. Но к черту! Это моя ночь. Таня была не против и тоже прильнула ко мне. Мы легонько кружились под звуки легендарной мелодии. И тут, как обычно, большое волосатое «Но» выскочило из-за угла.


Адмирал Акбар в моей голове заорал пропитым голосом «It's a trap, motherfucker!!!», а я охуевши выпучив глаза, как рыба, почувствовал нечто. Нечто упиралось мне в бедро. Проклянув все на свете, я робко опустил взгляд, неистово молясь, чтобы это не оказалось тем, о чем я подумал. Боже, как же я ошибся, язви тебя за ногу и распидарась меня всемилостивый ко всем чертям.


Как вы помните, платье Тани было крайне обтягивающим. Так вот. Теперь на месте, где у всякой уважающей себя дамы, ничего не будет торчать, на меня ласково взирал небольшой продолговатый предмет из семейства огурцовых, который еще и слегка шевелился. Трясущимися губами я спросил девушку де «что это, блядь, за колбаска? Или может это столбик монеток для стирки, который ты носишь в трусиках?». Таня улыбнулась похотливой улыбкой и попробовала прижаться ко мне еще раз своей, уже слегка восставшей, плотью.


Справедливости ради, автор не стал включать ебаната и орать на весь ресторан, повторив коронную фразу кальмароголового адмирала. Проводив «полумужа» к столику, автор объяснил «даме», что такое он не приемлет и вообще колбасными изделиями не увлекается и вообще, он веган. «Дама» понимающе ухмыльнулась и, оставив на столике визитку, выплыла в двери, оставив автора с разбитым сердцем и глазами опиумного наркомана. Вот так я и попался в ловушку коварной недоженщины-полумужчины, благо до поцелуев не дошло. Будьте внимательны, друзья. Для особо любопытных подмечу, что в трахее у дамы не торчал орех, как у большинства трансвеститов и черты лица были очень женственными. Так, что возблагодарим Купидона, что автор не ужрался и не оказался с «полумужем» в одной постели. Аминь.


По просьбам желающих, пояснения:


Купидон (греч. Эрот) – божок любви и ебли в древнеримской мифологии. Изображался в образе шаловливого недомерка с самодельным луком и уберстрелами, которые заражены вирусом любви. Был тем еще негодяем и ради смеха может выпустить стрелу в барана, заставив любого человека в оного барана влюбиться.


Али-бин Хайят – древний поэт, который не гнушался писать амурные стихи о всех проявлениях разврата. Упоминается в книге «Дипломированный чародей», где один из героев читает его стихотворение:

Мужчина просит пощады, руки подняв,

Девица просит пощады, ноги задрав.

Как угодно Аллаху занятье сие,

Девицу лобзать, средь подушек распяв.


Афродита – богиня любви, вагины и пениса, мама Эрота. Похотливая женщина, склонная к изменам. Выделяется странным выбором партнеров. Была замужем за хромым уродливым богом молота и наковальни. И успешно позволяла терзать себя богу войны Аресу, коий был спятившим долбоебом, повернутым на убийствах и причинению боли.


Адмирал Акбар – разумный кальмар, пока не пущенный на закуску к пиву, добрыми китайцами. Впервые появился в Звездных войнах и является главнокомандующим всех повстанцев, сирых, и убогих. Является грамотным тактиком и вообще просто душка, хоть и выглядит странно. В Интернете известен фразой «Это трап\Это ловушка» и изображением своей пафосной морды.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

О,боги, я ожидала чего угодно, только не транса))) Ахахаха, автор умеет удивить непредсказуемым сюжетом, Мартин, блин!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сказать. Если почитать несколько его историй, то становится понятно, что в конце будет какой-то поворот + название "Шокирующий"


И в дополнение ко всему... ну блин, не может же всё быть идеально) И вот, пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку