Неловкий момент с видео для взрослых

Было давно, всех моментов не помню.

Была вообщем одна касета, которую я нашел у бабушки дома. Возможно кто-то из родителей принес, так как бабушка видик вообще не смотрела никогда. Подписей на касете не было вообще. Ну и лежала эта касета с остальными в куче. Я её иногда поглядывал и перематывал всегда на нужное место, не палился.

Как-то у бабушки дома собралась куча людей, отмечали какой-то праздник. И вот моя тетя выбирает, чтобы включить такого по видику и находит эту касету без подписей. Спросила у остальных, что там может быть? Никто не знал и она решила вставить её и посмотреть. Я за долю секунды телепортировался в коридор и оттуда наблюдал за эпик фейлом. И вот в воспоминаниях осталось только будто в замедленном виде как тетя берет касету, вставляет в видик и включает... А касета всегда стояла на самом жестком моменте секса. И вот под соответствующие звуки на экране появляется девушка, которую с жаром насаживает негр. Дальше я не могу вспомнить что было, но все гости как по команде замолчали и с шоком уставились на экран)

Так как касета была не моя и не я её принес, то ко мне карательных мер не применяли. Но впечатление было на всю жизнь)