Неловкий момент

Дело было накануне дня бухгалтера. Близился конец года, все потихоньку начинали зашиваться. А тут еще руководитель дает "ВАЖНЕЙШЕЕ" поручение поздравить бухгалтерию, причем немедленно, бросив все дела. Ну я и психанул. Но кто же знал, что в корпоративном чате будет видно имя прикрепляемого файла?

Неловкий момент Fail, Работа, Кибер-даун
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или нам кто-то пиздит. Суть: Крупная контора,судя по количеству народу в сети контора совсем не маленькая. если верить адресу сервака жаббера то серв расположен на машине админа. Вопрос: Кто из админов держит сервер жаббера у себя на компе а не на серваке? Тем более в крупной конторе?


+ несоответствие датам ( инфа из вики): На практике отмечается 21 ноября (день подписания утратившего силу Федерального закона «О бухгалтерском учёте»; новый закон принят 6 декабря 2011 года), 25 и 28 ноября (дни официального опубликования утратившего силу ФЗ «О бухгалтерском учёте»)[3]. По парадоксальному стечению обстоятельств, 21 ноября в России празднуется День работника налоговых органов Российской Федерации.



Журналом Главбух был учреждён праздник «День Главбуха», который отмечается 21 апреля (день выхода первого номера журнала Главбух)[4].

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты параноик какой-то) наши день бухгалтера продолжают праздновать в ноябре. Видимо, они далеки от этих всех веяний и тенденций. А день главного бухгалтера - это вообще другой праздник. По поводу серваков, джаберов и админских компов, я хз что тебе ответить, для меня тёмный лес это. И как ты понимаешь по ip где он установлен, для меня такая же загадка)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он перепутал 127.0.0.1(localhost) с 128.0.0.1

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

оу,пардон, попутал..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ниче, бывает. но все равно что в большой компании пользуются "comfort-ом" для внутреннего чата... хотя че там гадать - там вон сетка падает периодически :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку