Неловкие истории

Наверняка у каждого были неловкие ситуации! И у меня тоже, я расскажу две школьные истории за которые реально стыдно! Начнём
1-ая история была с моей лучшей подругой мы надели парадную форму в школу 👌🏻
Пришли нарядные!... Был урок физкультуры, а мы были освобождены и не переоделись, мы сначала привычно сидели на скамейках для освобождённых, но потом нам пришло в голову пойти в раздевалку. Мы поговорили, поправили одежду и торжественно с всокими носами крутя верча жопой прошли к скамейке и знаете в чём прикол?.. Мы сидели и ничего не подозревали но почему то над нами все хихикали? ПОЧЕМУ СПРОСИТЕ ВЫ, а я отвечу: нашего одноклассника просто вырвало а мы сидели чётко в его бливоте мало того что мы там сидели так мы туда так торжественно прошлиии 😹😹😹😹мы убежали в раздевалку и угарали долго с самих себя форма была конечно испачкана а наша репутация среди однаклассников резко упала.
2-я история которая очень короткая. У нас перед столовой все снимали портфели и кидали в одну кучу. Я купила рюкзак в другом городе и была уверена что такого нет! НО НЕ СЕГОДНЯ я кинула портфель и побежала в буфет, когда вышла я взяла рюкзак и ушла, но он был даже не копией моего - просто такого же цвета. За весь день я ничего не заметила был урок физры потом литература на которой мы играли сценку а после русский. Ну и я стала доставать пинал учебник и тетрадь😌
И что я обнаружила? Алгебра, физика химия 10 класс😹😹😹потом пришлось с класнухой искать мой рюкз по всей школе, да и перед ней было как то неловко🤷🏽