Неловкая встреча

Я не знаю почему такие ситуации происходили именно со мной, что я такого сделал вселенной, что она кидает мне такие ситуации. Хотя возможно у вас они тоже были, вы просто заперли эти истории у себя в погребе, а рассказывать не хотите.

В общем это было с теми же ребятами. Мы в 10 классе со школой поехали на Или. Тамгалы тас культурная программа, преподы, технично затаренное пиво в сумке, ну в общем классика.

Настроение было просто заебатое, мошкары не было, погода была чудесная. Ничто не предвещало беды.

Кажется это всегда так бывает, когда находится 1 далбаеб, который решается искупнуться, и потом ты ходишь с занозой в жопе, мол почему ты не это сделал. И начиналась эта внутренняя игра на мужика, мол кто нырнёт в ледяную воду. А поверьте там она ледяная и течение было ярым.

Первая компания ушла купаться, а я все маялся - думал, мол с одной стороны нахуй оно мне надо, а с другой надо самоутвердиться перед людьми и собой, я ж не ссыкун в конце-то концов. С видом ковбоя, и докурив сигарету, я сказал «Пойду освежусь.» - бля я это сделал с таким видом, будто рос на Сахалине. Снял футболку, закинул за плечо и пошёл куп куп.

Когда я пришёл к речке я был немного в шоке с того, что купавшихся было уже человек 10, и среди них даже девчонки. Я разделся до трусов, ибо там все были в трусах, и тронулся в воду. Знаете же это обжигающее чувство первого прикосновения ноги в воде? Самое главное тут сохранять вид полного безмолвия и идти дальше.

С этой задачей я справился и нырнул. Со временем даже самая ледяная вода кажется приемлемой, и мы около 20 минут плескались в воде. И настал момент кульминации.

Когда я вышел из воды, первое, что я увидел это ошалевшее лицо своей классной руководительницы. Она резко закричала что-то вроде «Ой Биба, и дальше не помню» Все вокруг начали орать просто в голосину. Я посмотрел вниз и увидел свой ялдан, просвечивающий через белые трусы. Причём так сука отчётливо, что было ощущение, что я совсем голый.

В таких случаях моя защитная реакция немного странная. Я делаю вид, что так все и задумывалось, этому меня учили в хоре, мол если поешь не те слова, не подавай виду. Но это был не ХОР это был ХУЙ.

Я медленно прошёл мимо всех. И че самое обидное, что мой Джо замёрз и явно не оправдал ожиданий присутствующих. Я уже хотел было сказать пару слов в защиту моего подзащитного, но было как-то не до этого. Стырено с телеги)