Неловкая ситуация на работе и бабская ревность

Устроилась я недавно администратором в хозяйственной супермаркет.
Коллектив большой,директор строгий,вообщем банально.
Директор наш любитель больших титек(это я заметила сразу,когда пришла на собеседование). Сам меня стажировал, рассказывал,показывал всё сам,хотя по идее должна была меня стажировать,вторая админша. Все это сразу заметили,что он не ровно дышит ко мне. Но видимо никто не понял истинную причину,а это были титьки. Он даже когда разговаривал со мной,без стеснения смотрел на них,словно у меня там глаза. Мне от этого не ловко очень. Он ко мне не домагается, даже намёка нет. Он кстати мужчина лет 45-50. Женат.
У меня должен был вчера выходной,но получилось так,что меня попросили выйти. И попросила меня админша-сменщица. Директор конечно не знал об этом, узнал бы тогда, когда я пришла на работу.
Прихожу значит утром на работу,директор приходит позже немного,звонит сменщица,и говорит что нужно ценники распечатать,так как она вчера не успела,а печатается это в кабинете директора,и у него за компом,такая система.
Я переоделась,зашла в кабинет,включила комп. Нашла папку ценники,и нажала распечатать. Все,уж думала отходить от стола,но моё внимание привлекла папка "фильмы". Думаю нормально так директор работает,нас гоняет,а сам тут кофе и фильмы смотрит. Думаю,дайка зайду,че он хоть смотрит....
Да,это были фильмы, "50 оттенков серого", "Сумерки",чет там про небеса и еще что-то про любовь. Думаю ладно,ну кому что нравится,не мне судить.
Ушла с ценниками из кабинета. Пришел директор с какой-то женщиной,как оказалось это его жена. Он подозвал меня,говорил что надо еще сделать по магазину,при этом смотря мне на грудь,его жена это заметила,и сразу меня возненавидела...да да,я поняла это в её взгляде.
Скучная история,да... просто хотела поделиться с этим тут. Но оказывается я не справляюсь с обязанностями,я им не подхожу,мне это позвонил директор и сказал после того,как я пришла с работы домой.
Вообщем,может где-то титьки и играют роль в поиске работы,то точно не в моём случае. У меня даже рубашка была на всех пуговицах застегнута.Никакой эротики.
Эх,бабская ревность мать её за ногу...