Неловкая ситуация

Читал я серию постов про измены, но вспомнилась мне история не связанная с ними.
Было дело недавно, пригласил к себе барышню знакомую на вечер...выпить, кино посмотреть и т.п и т.д...
До ее прихода оставалось пара часов, я прибрался, побрился, помылся и сижу значит жду.
Оставалось минут 10 до прихода девушки и тут меня неистово пробивает, блять, посрать, лечу в туалет на околосветовых скоростях дабы все успеть, ну вроде все, успел.
Дальше уже не спеша надеваю штаны, застегиваю ремень и тут в дверь стук (ну все пришла, думаю) поворачиваюсь к унитазу дабы смыть свой "подарок", а в бочкЕ воды хватило только на то, чтобы слегка пошевелить мой "подарок". Сука, оказывается, воду отключили сразу после того как я помылся и в бочек не успела набраться вода.
Ну ладно, хер с ним, плотно закрыл дверь туалета и полетел открывать входную дверь (по пути принял решение, что как только воду дадут все свои "дела" и смою)
Ну вот открываю дверь, она заходит ко мне домой (про себя думаю, как же долго я этого ждал (месяца 1,5 уговаривал на такое свидание))
Далее достаю заготовленное заранее винишко и мы выпиваем, общаемся, обнимахи, поцелуи - короче говоря все по сценарию...винишечко кончается тем временем, но я заготовил две бутылки и веселье продолжается. Тут дама начинает намекать, что хочет в туалет....в этот момент меня будто током ебануло, совсем забыл про "оставленный" подарок в унитазе...Пошел на кухню сыр нарезать и заодно проверил дали ли воду (нет, не дали)
Даме говорю, мол так и так, потерпи, туалет пока не работает, воды нет...Она сказала, что не сильно хочет и я расслабился (думая, что если через час воды так и не будет, то буду придумывать план как избавиться от "подарка")
Вторая бутылка подходила к концу и я решил сходить в магазин за чем нить покрепче, благо он в 5 минутах от дома, да и сигареты почти кончились, оделся, сказал через 10 мин буду, закрыл ее на ключ и умчал...
Ну вот я дома, продолжаем застолье, тут я снова вспоминаю про свой "подарок" и лечу проверить дали ли воду, и да, ДАЛИ!!! Я не колеблясь полетел в туалет, а "подарка" там НЕТ, СУКА 0_о,
Сажусь за стол, наливаю себе горячительного напитка и она мне говорит, прости, но я могла больше терпеть и сходила в туалет, воду, кстати, дали. Я посмотрел на нее, говорю мол все видела?Она да говорит, секунд 15 мы тупо смотрели друг на друга, но затем у обоих по лицу поплыла улыбка, которая переросла в дикий ржач.
Это свидание я точно никогда не забуду.
С девушкой продолжаем общаться)