7041

Некорректное КП

Занимаюсь строительством. Взял заказ на импортные москитные сетки для всего коттеджа. Сумма немаленькая ~350 тыс.

На объект съездил замерщик. Прислал мне результат замера и калькуляцию. Калькуляция представляла собой сухую табличку с колонками: "Наименование, Размеры,  Цена за шт, Установка, Итого".  Отправил ее заказчику. Звоню.

З. Калькуляцию получил, но она не корректная.

Я. В каком смысле не корректная?

З. Не могу сказать, но если хотите сотрудничать пришлите другую корректную. Причина не в сумме - она меня не интересует

Ну, ок. Подумал, что он хочет видеть кп с шапкой, реквизитами, на фирменном бланке. Сделал такую и отправил.

Звоню на следующий день.

Я. Я отправил вам откорректированное кп. Прошу посмотреть.

З. Я видел. Но оно тоже некорректное.

Я. Сдаюсь, прошу объяснить что в нем не так.

З. Оно сделано в плохом настроении и без любви. Я чувствую это.

Некорректное КП Москитная сетка, Без любви

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+37
Я так полагаю он хотел:
"Уважаемый Юзернейм Юзернеймович!
Выражаем Вам благодарность за то что обратились в нашу фирму. Хотим предложить Вашему вниманию коммерческое предложение на изготовление..." и далее по тексту. А в конце " с уважением к Вам и Вашему бизнесу" или " с уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество."
раскрыть ветку 30
+71
В прошлом году искал полувагоны люковые. Нашел в итоге приемлемый вариант. Написал письмо продавцу, типо так и так, нужны полувагоны б/у в количестве 15 штук, вот этой модификации, с такими то ремонтами и т.д. на что продавец попросил меня прислать КП. Ок, я подготовил на бланке заявку, выслал. Он мне перезванивает, говорит, что КП не правильно оформлено. Пришлось послать его нахер и купить полувагоны в другом месте. Пусть задрачивает кого-то другого. Слышишь меня Александр Николаевич?! Если ты это когда то прочтешь, то знай, что я тебя на хую вертел с твоими полувагонами и КП на них!!!
раскрыть ветку 16
+16
Ты хотел купить. Значит тебе должны были прислать кп со стоимостью. Или я чего-то не понимаю?
раскрыть ветку 2
+1
КП это что?
раскрыть ветку 1
+1

А это имеет экономический смысл? Потом РЖД скажет, что вертело на хую твои вагоны, так как у них ТР не в полном объеме и не там, где надо.

раскрыть ветку 10
+16

"С любовью, ООО Строительная фирма"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+32

Вотермарка создаёт впечатление, будто Гарольда стукнули по лицу мешком с цементом.

раскрыть ветку 2
+3

Суховато. Попробуйте ещё.

раскрыть ветку 8
+3

Так лучше?

Иллюстрация к комментарию
+4

"Наименование, Размеры, Цена за шт, Установка, Любовь, Итого".

+2
Нужно больше воды? Посадите студентов на написание кп
+1
"Многоуважаемый Юзернейм Юзернеймович!
Выражаем Вам безмерную благодарность за то что обратили Ваше драгоценное внимание на нашу фирму. Безумно рады предложить Вашему исключительному взору наше скромное коммерческое предложение на изготовление..."
раскрыть ветку 4
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: