Некомпитетные сотрудники телеканала ОНТ скрывают свои ошибки

Здравствуй Пикабу. Это мой первый пост, так что буду рад поддержки.

Все изложенное ниже происходит в рамках РБ.
1 августа 2018 года официальный паблик телеканала во всемирно известной социальной сети объявил о проведение конкурса(см. Скрин.)

Некомпитетные сотрудники телеканала ОНТ скрывают свои ошибки Республика Беларусь, Онт, Телевидение, Длиннопост, Обман

.
Заманчивое предложение заинтересовало почти 500 людей. Очень простые условия, и очень веселый приз - 2 пригласительных на молодой фестиваль(ему только 5-6 год) внушительный размеров. Общая ценость мною оценивается в сумму около 50 долларов. Сумма конечно не большая, но сам азарт тут стоит больше. Вы когда-нибудь выигрывали что-то? Ну кроме тех постоянных объявлений на сайте о том, что вы 1.000.000 посетитель и выиграли сарай на Камчатке? Тогда вам не понять. Когда фортуна улыбаться именно тебе, ты вылазить из этой норы ежедневных проблем и задумчиво улыбаешься ей в ответ думаю о том самом подвохе.
Дальше интереснее. Ровно через день, в 11 утра, когда все сотрудники телеканала проснулись, кроме одного, того, кто проводил розыгрыш. На гифке видно, что использовали рандомайзер Randstuff.
Сравните картинки и поймете, что специально скрыто то, что должно быть за ней.
Первая - мой скрин.
Вторая - начала гифки розыгрыша.

Некомпитетные сотрудники телеканала ОНТ скрывают свои ошибки Республика Беларусь, Онт, Телевидение, Длиннопост, Обман
Некомпитетные сотрудники телеканала ОНТ скрывают свои ошибки Республика Беларусь, Онт, Телевидение, Длиннопост, Обман

Да, вы должны были понять, что скрыто то, что настройка подписки в группу была проигнорирована. Меня это сразу напрягало и я проверил подписку человека, который выиграл. И что вы думали? Конечно нет, никто даже не обратил на это внимание. Вот и получилось то, что выиграл человек, который нажал на репост, случайно проходя мимо.

--- Спойлер: Все мои комментарии и ответы официальной группы ОНТ были удалены владельцам группы, я был добавлен в черный список с пометкой "Сообщения не по теме". Скрины комментарии я сделать подумал, но врать мне смысла нет. Скрин ниже, это то, что я отправлял им в личные сообщения.

Некомпитетные сотрудники телеканала ОНТ скрывают свои ошибки Республика Беларусь, Онт, Телевидение, Длиннопост, Обман

Я снял видео на экране своего телефона, где можно убедиться в этом. Но время уже было 11.15(розыгрыш был в 11.00).
В комментариях к розыгрышу я объявил о их провале, но с первых минут мне заявили, что все проведено честно. Честно? Докажите! Я вооружился фактами и прикрепил видео. В ответ "Мы вам ничего доказывать не будем.". Вот вам и наше телевидение.
Дальше, еще лучше. Мое чувство справедливости было ранено. Да, это пустяк. Да, это всего лишь розыгрыш. Но если допущена ошибка - нужно хотя бы ее признать. Объявил о том, что я, в лице зрителя и подписчика, считаю их теми, кто скрывает правду из-за того, что она просто не удобна им. И потребовал что бы они предоставили доказательство. Прошу поверить, я это сделал без оскорблений.
В ответ один из представителей группы ОНТ, а именно Илья, забыл поставить галочку, что бы прислать сообщение от имени группы и отправил от своего, где спросил о том, почему они должны предоставлять мне доказательства. Ничего не напоминает? Ведь все данное происшествие началось именно с этого. Они забыли поставить галочку в рандомайзере. Тут меня чуть притормазило. Но телеканал сделал еще один шаг. Простой и легкий, они удалили все комментарии, и отправили меня в черный список. Интересно, Илье по голове постучали люди постарше или он так расстроился из-за того, что я узнал его личность.

Некомпитетные сотрудники телеканала ОНТ скрывают свои ошибки Республика Беларусь, Онт, Телевидение, Длиннопост, Обман

Вот так наше телевидение не только пропитано снаружи ложью, но и внутри ничуть не отличаются. Правду пишут победители и они в этом случае победили. Не хватило смелости, что бы признать данную ошибку.
Спасибо за внимание.