Некомпетентность магазина Беру

Хочу рассказать про покупку на Беру площадке, пользуюсь ей уже год. Заказов было много, все бы хорошо, но встречаются негативные моменты, подробнее а них. Заказывал я 9 блюд шубниц на юбилей, курьер привез хорошо упакованную коробку. После когда открыли, выяснилось что 8 отдельных коробок с одним штрих-кодом и в них блюда все целы, а одна с этикеткой как из магазина с витрины, открыли а там одни осколки. Написал в службу Беру, приложил фото мол брак, в итоге сказали, что товар закончился, но предложили бонус на 1500, я обрадовался, потому как в другом магазине такой товар с доставкой обходился в 750 рублей, думаю но и заодно компенсация, за нервы и хлопоты лишние. Но нет тут же пришло на следующий день другое письмо, мол извините сотрудник ошибся, и бонус только 500. В итоге я в расстройстве, придется тратится. Но главное то, что если сотрудник компании сказал "а" и он к тому же официальный представитель, то компания должна нести ответственность за его слова. Ведь так, почему они бросаются словами, хотим так, а нет, хотим иначе. Я же лишнего не прошу, я заказал товар, он пришёл с браком, мне предложили компенсацию в повышенном размере, я соглашаюсь. И мне говорят, нет мы ошиблись, вот вам в три раза меньше. Скрины прилагаю. Всем добра.

Некомпетентность магазина Беру Покупки в интернете, Беру, Длиннопост
Некомпетентность магазина Беру Покупки в интернете, Беру, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Беру. Скидки и актуальные предложения ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте лучшие акции и промокоды.