Некачественный материал

Есть такое полезное приложение, называется *Помощник* вот только помогает не всегда, при явных видимых нарушениях, с приложением фото, отказ в штрафе с формулировкой якобы не качественный материал. Долго смеялся. Роллс-Ройс штрафом не возьмешь! Интересно мнение пикабушников по этому поводу. Фото прилагаю.

Некачественный материал Помощник, Неприкосновенность, Rolls-Royce, Деньги, Длиннопост
Некачественный материал Помощник, Неприкосновенность, Rolls-Royce, Деньги, Длиннопост
Некачественный материал Помощник, Неприкосновенность, Rolls-Royce, Деньги, Длиннопост
Некачественный материал Помощник, Неприкосновенность, Rolls-Royce, Деньги, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

да вроде как там есть "белый" список,

как и на камерах.

раскрыть ветку (25)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На камерах нет белого списка, просто ездят с сотнями тысяч штрафов и всё, никаких проблем.

раскрыть ветку (23)
31
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то , после первых штрафов чинушам,

там что то делали. что бы им больше они не приходили.



PS. технически это не сложно сделать

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще у той же полиции есть автомобили которые как бы им принадлежат а  их в базе ГИБДД нет совсем, так же нет автомобилей в базе данных принадлежащих различным начальникам ГИБДД. ПТС и прочие документы на авто есть, а в базе данных нет, т.е. хоть ты номер отдельно сфотографируй его все равно нет в базе данных и никакой штраф никуда не идет.  

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе красота какая

прям каста привилегированных

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так ты забыл в какой ты стране живешь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в Рашке ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слово прям лишнее. Это и есть каста привилегированных, причем официально.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас просто в воздух пердишь или у тебя действительно есть информация? Начальники ГИБДД сейчас так не палятся. Все на них выписывают. Просто потом сидит мальчик и оформляет каждый штраф как служебную необходимость, в принципе как и со всеми машинами из белого списка. Но и список это не гигантский. 10 машин областных. Ну, наверное, в

регионахкавказа все совсем по другому)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю конкретный список номеров автомобилей. Но и в воздух не пержу. В любом случае эта информация засекречена, так что нехуй меня брать на понт. Конкретно у начальника ГИББД Подмосковья был такой автомобиль еще в 2015 году. Есть подобные у других структур. Транспорт является при этом служебным и находиться всегда на задании, т.е. ни один штраф никогда и низа что не придет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп-лист это называется. И он есть. Туда вносят номера машин скорой помощи вроде, МЧС могут, я думаю. Уверен, и авто высокопоставленных лиц там все занесены.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, что-то. Прикрыли плебеям возможность смотреть чужие штрафы

Автор поста оценил этот комментарий

Всё может быть гораздо проще. Поговаривают что машины у чинуш оформлены на левых людей. Убивают двух зайцев: штрафы идут мимо и в декларации о доходах чисто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На пенсионеров, ещё и налог платить не надо поэтому.
13
Автор поста оценил этот комментарий

есть. знакомый проезжал по трешке круг на скоростью ночью, все камеры собрал. но у него номер - 1 раз оформленный *001**-**. ни 1 штрафа, а камеры там рабочие.
может, конечно, подвирает, но я уверен, что реестр небьющихся номеров 100% имеется.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я по МКАДу ночью тоже 200 могу ехать. Камеры висят, моргают.... Но не штрафуют.


Хотя есть одна, на внешней стороне, в районе развязок платной дороги в Одинцово - она штрафует, но только не два левых ряда...

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Камеры вообще редко штраф присылают

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи. Я бы промолчал, если бы сам не проработал в такой организации пару лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хватит загоняться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку