Некачественный алкоголь или когда производителю плевать на тебя.

Все началось еще в конца августа этого года. Решили купить ром известной марки на мой день рождения. Была не плохая акция в крупном гипермаркете название которого начинается на Л и заканчивается на А. Купили три бутылки рома так же известной марки B*****I .

В день моего рождения когда собрались с друзьями и уже разлили по бокалам данный напиток, почувствовали резкий запах алкоголя. Понюхав бутылку было понятно что в данной бутылке кроме спирта с водой наверное и нечего и нет. Открыв вторую бутылку тот же резкий запах спирта.

Ладно мы люди не гордые, отправились в магазин, Там соответственно нас вежливо послали сказав что у нас есть сертификаты на продукцию и все круто а вы просто не понимает вкус и запах благородного напитка.

И тут я вспомнил, множество историй видел на пикабу как писали производителю и он без проблем менял продукцию а то и увеличивал ее в небольшом количестве)

И тут началась долгая эпопея переписки с производителем.

В первые я им написал 10 сентября и стал ждать ответа

Ответили они мне быстро, в этот же день, скинули форму которую нужно заполнить

Некачественный алкоголь или когда производителю плевать на тебя. Ром, Брак (супружество), Алкоголь, Производители, Бакарди, Длиннопост

Форму я конечно заполнил и стал ждать ответа.

Некачественный алкоголь или когда производителю плевать на тебя. Ром, Брак (супружество), Алкоголь, Производители, Бакарди, Длиннопост

Ответ  я от них получил, на все про все уйдет 8-10 недель.

Некачественный алкоголь или когда производителю плевать на тебя. Ром, Брак (супружество), Алкоголь, Производители, Бакарди, Длиннопост

С примерным подсчетом думал что в декабре мне сделают обмен и будет небольшой подарок на новый год) Как я понял должны были за время рассмотрения притенении взять бутылку на экспертизу, но за все время не кто не позвонил и не написал. Тут уже по времени прошло больше 2-х месяцев. и я решим им написать, узнать.

И вот получаю такой ответ .

Некачественный алкоголь или когда производителю плевать на тебя. Ром, Брак (супружество), Алкоголь, Производители, Бакарди, Длиннопост

Но я ведь..всю информацию предоставил. И не кто не позвонил(

Некачественный алкоголь или когда производителю плевать на тебя. Ром, Брак (супружество), Алкоголь, Производители, Бакарди, Длиннопост