Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неизвестные художники подкорректировали цветовую гамму могилы Бандеры в Мюнхене.

Неизвестные художники подкорректировали цветовую гамму могилы Бандеры в Мюнхене. Германия, Мюнхен, Могила, Я художник - я так вижу, Украина, Политика
Неизвестные художники подкорректировали цветовую гамму могилы Бандеры в Мюнхене. Германия, Мюнхен, Могила, Я художник - я так вижу, Украина, Политика

Мюнхен. Кладбище Вальдфридхоф. Рубероид, мастика. Неизвестный художник.

http://zn.ua/UKRAINE/v-myunhene-oskvernili-mogilu-stepana-ba...
2
Автор поста оценил этот комментарий

По твоей логике в хохлостане правы что Ленина сносили.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

даже если встать на точку зрения украинцев,то нет.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для диванных войск онли. Хочешь воевать с камней - бейся об него башкой. Хочешь, светлой памяти загубленым жизням людей - иди для их потомков, родственников делай добро.

А сносить и срать на памятники - это самый идиотский стиль "войны".

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
сносить и срать на памятники идиотский стиль войны

не только памятники но и символы. И да,сносить! )))

эт назывется не осквернение,а попрание. Потому как осквернять можно только то что дорого и свято

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

красный цвет тоже неплохо смотрится. Хотя по мне так лучше чтоб про нее забыли.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, иди на донское кладбище облей краской могилу Салтычихи. Тоже не одну сотню людей уморила. Иди сноси могилу, раз ты так против. Или семейный склеп Елизаветы Батори. Или вон могилу Эда Гина бульдойзером сравняй с землей. Столько херовых людей в истории было - все могилы сносить будем? Давай, вперед. Вместо доказательства и развенчания "славы" этих людей, давай сносить могилы. Вот один уже 2 года сносят и нихуя хорошего у них не выходит (кроме черепахи и бэтмана).

Я уж прошу прощения, но если забор родственникам жертвы бандерлогов этих покрасить краской этой - было бы намного больше пользы, чем от обливания куска камня и разжигания дальше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
облей краской могилу Салтычихи.

не надо путать теплое с мягким. Салтычиха хоть и загубила сотни душ,но она не была политическим общественно опасным  деятелем и не выступала например за уничтожение евреев,поляков и москалей. Поэтому лично к ней никаких претензий.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бэ намекаю: "Кто тут без греха, пусть бросит в меня камень".

По делу, да плохой человек, но это ж не повод воевать с могилой. Люди, которые это сделали, не пошли и последователям на башку краску не разлили, а разлили на кусок камня. Куску камня все равно. Ты можешь обоссать его, обосрать, облить краской, наблевать - ему все равно. В качестве акта протеста - иди на здание Азова нассы или пролей краску на их дверь, но нет же мы будем гадить на камни.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
не повод воевать с могилой.

повод. Само существование могилы для этого упыря - осквернение памяти загубленных им людей.

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Простите меня, я к этому товарищу плохо отношусь, но срать на памятниках - вандализм, даже если это памятник откровенному мудаку

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

памятник - это выражение чьих то чувств к покойному. Вот христианский крест Бандере водрузили на могилу. Разрушение(осквернение) памятника - это тоже такое же,имеющее право на существование выражение чьих то чувств к покойному. Все просто. кто то не согласился что у покойного вообще на могиле памятник стоит. Это как книга отзывов.)))

показать ответы