Неизвестная посылка из китая

Я ничего не заказывал несколько месяцев с алиекспресс или чего то подобного, но сейчас приложение почты России прислало уведомление, что с 29 августа едет ко мне посылка из Китая от GOOD LUCK и весит 60гр. Трек номер прислали по совпадению номера телефона и ФИО. Проверил заказы со всех магазинов которыми пользовался, ничего нет. Что за отправитель? Как связаться с оператором алиекспресса (думаю от них она)?

Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня получил такие же сообщения, посылка от good luck из китая, кто нибудь знает что это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все нормально, оказывается я заказывал защитное стекло с аккаунта деда, для его же телефона, а я благополучно забыл про это. Пришло все равно не то, вместо стекла пришла передняя панель смартфона, продавец вернул деньги и даже не захотел возвращать заказ, хотя при создании спора указывал, что готов вернуть

4
Автор поста оценил этот комментарий
60 грамм крупный вес.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что может столько весить?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там новый штамм вируса. Расчёт на здоровое любопытство: получатель вскрывает, заражается, две-три недели инкубационный период, болезнь, смерть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему же 60гр?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так ошейник заказывала на алике, прошло 2 года он так и не пришел . Я аж думать за него забыла, а спустя 2 года уведомление с почты : придите заберите посылку. Он где то 2 года летал собака уже успела помереть .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же посылка начала движение 29 августа т.е. недавно

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так ошейник заказывала на алике, прошло 2 года он так и не пришел . Я аж думать за него забыла, а спустя 2 года уведомление с почты : придите заберите посылку. Он где то 2 года летал собака уже успела помереть .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня память не супер, но помню, что все посылки что заказывал пришли, небыло ни одной которая не дошла бы

показать ответы