Неизвестная посылка из китая

Я ничего не заказывал несколько месяцев с алиекспресс или чего то подобного, но сейчас приложение почты России прислало уведомление, что с 29 августа едет ко мне посылка из Китая от GOOD LUCK и весит 60гр. Трек номер прислали по совпадению номера телефона и ФИО. Проверил заказы со всех магазинов которыми пользовался, ничего нет. Что за отправитель? Как связаться с оператором алиекспресса (думаю от них она)?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так ошейник заказывала на алике, прошло 2 года он так и не пришел . Я аж думать за него забыла, а спустя 2 года уведомление с почты : придите заберите посылку. Он где то 2 года летал собака уже успела помереть .
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, для собаки...

Автор поста оценил этот комментарий

К тому же посылка начала движение 29 августа т.е. недавно

Автор поста оценил этот комментарий

У меня память не супер, но помню, что все посылки что заказывал пришли, небыло ни одной которая не дошла бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разобрался в чём дело- "счастливого пути" это ирония почты россии. Это посылки на возврат. В моём случае был отчаянный маркетинг продавца который отправил мне вторую посылку следом за первой оплаченной, и письмо с просьбой оплатить эту вторую посылку. Оплачивать я не стал, а поэтому и трек номер не увидел. Посылка успешно отправилась назад пролежав месяц в отделении. Оттуда и вес посылок одинаковый по 1620 грамма (1,6кг!), что сбило меня сначала с толку😄

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку