1189

Негодяй на мерседесе

Возвращался домой после работы, на перекрестке не пустил ОВП(расшифровывайте как хотите, хоть "очень важная персона", хоть "обделенный вежливостью п***р"), поворачивающего с левого ряда направо, тем самым объезжая "пробку"(которой по факту и не было, так, небольшое затрудненное движение). Потыкавшись между мной и едущим за мной парнем на красном форд-фьюжине, этот совсем-нам-не-товарищ обиделся что его не пустили, и подрезав впереди едущий автобус, умчал вдаль, как я подумал. Однако данный нетоварищ, умчав за километр, решил подождать нас с фьюжином и высказать свое недовольство. Мне объехать его не удалось, да собственно и не хотелось - вдруг человек решил принести извинения? Оказалось, что мое движение в рамках ПДД его несколько вывело из себя, о чем он не преминул мне сообщить. Я, если честно, несколько растерялся и предложил нетоварищу успокоиться, после чего он, не очень аккуратно закрыв дверь, пошел искать правду у стоящего за мной всё того же парня на фьюжине, который предпочел не участвовать в диспуте и поехал дальше по своим делам. На видео видно, как наш герой жаждет с ним пообщаться.
Мимо проезжал автомобиль Вневедомственной Охраны, сотрудникам которой я изложил свои претензии к водителю Мерседеса и предложил сотрудникам предпринять какие-нибудь действия в его адрес, сообщил свой телефон и ФИО, некоторые приметы автомобиля и относительно спокойно поехал дальше домой.

Пересмотрев ролик с регистратора дома, я решил поискать возможность как-то наказать данного субъекта, при этом особо не геморроя свою задницу путешествиями по судам и различным инстанциям. Каких-либо угроз жизни в данном видео не было, автомобиль мой он тоже не трогал, посему уголовная ответственность ему светить при любом раскладе не должна. Поэтому написал небольшое полотно текста на сайт www.gibdd.ru/letter, приложил заявление и ссылки с видео. Надеюсь, механизм возмездия запустится и я не зря тратил свое время на чтение КоАП'а и точных формулировок ПДД РФ, а этот негодяй получит по заслугам.
Если заинтересовал данный пост, то можете подписаться на меня, в будущем обязательно отпишусь о последствиях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Самое действенное средство в таких случаях ( даже если ты мастер спорта по боксу) это баллончик перцовый..... ибо эти мудаки дерзкие их стукниешь-еще окачурится потом проблем куча, а баллончиком прыснул-он посидит минут 30-40 подумает и все, можно рядом посидеть и объяснить ему что он не прав))

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а далее как поступать? просто уезжать или вызывать наряд? 

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз прыснуть, если беседа понравилась

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно ногами попинать пока он корчится, включить драйв в его мерене, и ехать дальше с хорошим настроением)))))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ключи из зажигания вытащить, если там оставил и в канаву/лужу выбросить.))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще в салон напшикать.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Часто замечал, что люди ведут себя агрессивно с похмелья, если позвонить в гибдд и сообщить о предположительно пьяном водителе, возможно на освидетельствование повезут, если найдут. Кто знает, реально такое нет?

0
Автор поста оценил этот комментарий

поплачет о судьбе своей нелегкой, пока ты его утешаешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку