Негатив. Райфайзен и Купибилет.ру

Пишу с целью предостеречь. Пришло push сообщение о списании 399 рублей с торговой точки Купибилет.ру. Просто, списано и все. За что? Как? (Без подтверждения через смс)... пишу в чат поддержки через программу банка и ....

Негатив. Райфайзен и Купибилет.ру Kupibilet ru, Предупреждение, Длиннопост, Райффайзенбанк, Деньги, Негатив


Такое бывает(( А вы знаете, я много чего покупаю в интернете, и постоянно ввожу данные карты.
Позвонил по номеру, указанному на карте.
Сказали что торговая точка предоставила все данные для аутентификации(вроде так, дословно не вспомню)
Если не согласен со списанием, можно заблокировать карту... навсегда....
деваться некуда

Негатив. Райфайзен и Купибилет.ру Kupibilet ru, Предупреждение, Длиннопост, Райффайзенбанк, Деньги, Негатив

Придётся завтра ехать, закрывать счета.
Теперь перейдём к Купибилет.ру
Покупал я билеты на самолеты в командировку 4 мая и обратно 4-6 июня через приложение Купибилет.ру
Вроде все было хорошо, только когда летел обратно( было 4 перелёта) один из рейсов задержали и из-за этого я не успевал на 3 рейс. Не знаю что делать звоню в «Службу заботы» указанные в приложении- не дозвонился(звонил и ждал оператора по 10 минут)

Негатив. Райфайзен и Купибилет.ру Kupibilet ru, Предупреждение, Длиннопост, Райффайзенбанк, Деньги, Негатив


Не дозвонившись пошёл к представителям S7, они подумали и пересадили на другой самолёт (сказали что доплачивать ничего не надо, подтвердили документально)
Документ прикрепить не могу, она уже давно в бухгалтерии.

Сейчас пытался дозвониться до Купибилет, не получается.
В итоге банку насрать, у них там все чики пуки. Но спасибо, сообщили о списании))
С Купибилет, лучше не связывайтесь- это вообще что то.
Друзья, берегите свои кровные, доверяйте и храните у банков понадёжнее)