Need for Speed:Payback взломан командой CPY.

Медленно,но верно хакерская команда CPY продолжает взламывать новинки прошлой осени.Сначала они добрались до последней на сегодняшний день части Assassin's Creed с подзаголовком Origins,а сегодня они решили порадовать любителей гонок,взломав Need for Speed:Payback.Так что все,кто хотел опробовать данную игру,но сомневался в её качестве,после крайне сомнительных действий со стороны Electronics Arts,которые во все свои последние проекты прикрутили лут-боксы,которые включали в себя не только косметические вещи,но и всяческие улучшения затрагивающие баланс игры,примером такого положения вещей служила игра Star Wars:Battlefront II,но под натиском игроков данную систему пришлось отключить и отправить на переработку,которая длится до сих пор.

Need for Speed:Payback взломан командой CPY. EA Games, Need for Speed, Need for Speed: Payback, Cpy
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

нафиг...она...нужна

раскрыть ветку (71)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может кто-то хотел поиграть.Сейчас всё равно затишье перед первыми крупными релизами весны,да и Final Fantasy XV не всем по нраву,а это время скоротать нужно.

раскрыть ветку (70)
8
Автор поста оценил этот комментарий

блин я давно уже хотел посмотреть что это за игрушка) спасибо за новость. сейчас заценю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

управление с клавы полный шлак, просто ппц, и не понятно кто тебя бьет, играл на пс и было легче

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Управление в нфс начиная с прострита скатилось в ниебическое дерьмо. В каждой новой части оно все больше становится похоже на управление утюгом на гладильной доске. Hot Pursuit и Rivals вовсе не требуют умения рулить и быстро реагировать: тупо влетаешь в поворот и она боком скользит на автопилоте (и похуй на каком приводе).

P.S. В Пейбэк оно хоть немного стало адекватней, но разница между приводами так же не проявляется никоим обзразом.
48
Автор поста оценил этот комментарий

да лучше с какашками в унитазе поиграть, чем с играми ЕА. не так отвратительно

раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ну-ка не дребезди, я 23 года в их игру играю!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. я правильно вас понял, что вам плевать на качество игры(т.к. вы даже не опробовали ее), но не будете принципиально играть даже купив ее на торрентах, т.к. эта игра ЕА?

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

как он будет в них играть если у него  все руки в говне?

10
Автор поста оценил этот комментарий

покупать за деньги игру, где ещё придётся платить, что бы получить приемущество - безумие. покупать игру у производителя, который делает подобное - поощерять его, следовательно давать согласе на создание подобного в дальнейшем. рейтинги с торентов тоже ведутся и говорят о популярности. так что просто играя в игры от данного издателя то ты поддерживаешь его систему оплаты. если ты готов и дальше жрать говно от еа, то играй, но я обойдусь от его детищ. и не важно, что игра шедевр, хотя я крайне сомневаюсь. ибо как показывает практика, все последние игры - шаблонное говно.

ну а ты можешь дальше поддерживать создание подобного говна, как одинаковых нфс, калофдьютей, отсасинов и пр параши покупая их. ведь пока их покупают, издатель думает, что людям нравится и продолжает делать из года в год одно и то же. так может хватит покупать?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да большинство хейтеров EA и того же Battlefront 2 даже не играли в нее. Я вообще не понимаю как они додумываются свое мнение про игру высказывать даже не попробовав ее. Да, проблема была, но сейчас ее нет, а игра вполне неплохая.

раскрыть ветку (5)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С возрастом разум все чаще мыслит шаблонами, поскольку это экономит время и энергию. ЕА много лет творила хуйню, поэтому многие избегают их продукцию

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова.)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, обосрать проще чем сделать...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем думать, если можно быть стадом, если в случае с стар варсом, то там игра все же не бесплатная и проверять не охото рублем, но вот взять взломанную игру, даже не эту, нос ворочат, говорят своё мнение, хотя в игру даже не играли. Также и с книгами, фильмами, сериалами, наслушаются критиков хреновых и повторяют его мнение

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потому что эта игра говно для говноедов

6
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал, установил, пять минут спустя Альт ф4. Лучше б в туалете с какашками поигрался.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное не буду вообще качать, ведь у меня есть Forza Horizon 3.)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел купить форзу,думал что там все на одной карте в мультиплеере катаются,а оказывается там максимум 4 человека на карте

Автор поста оценил этот комментарий
На пк форза определенно фаворит. Адекватное управление + детальный тюнинг = успех.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на вкус и цвет.)

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты любитель покопаться в дерьме я смотрю:) Фетишист чтоль?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Симс не плохи вроде. Хотя если есть альтернатива я бы заценил.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тоже на любителя игра, не спорю что может быть это интересно выращивать своего персонажа, обустраивать его жилище и устраивать ему личную жизнь, но и тут не обошлось без ложки дёгтя, причём не маленькой, а именно я имею ввиду 1000 и 1 DLC, это я условно, но их всё равно много. Например DLC с бассейном, с питомцами, нарядами и прочими вещами, которые неплохо бвложения-бы включать в основную игру.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ассасин, kingdom come, маскарада, subnautica, и ещё более десятка чуть меньших по значению релизов, в купе с ещё большим кол-вом "на вкус и цвет".

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и имею это ввиду, что именно для кого-то это игра поможет скоротать время до того-же A Way Out, Far Cry 5 и других проектов марта. А то,что вы перечисли безусловно также является хорошим выбором для свободного времяпровождения, но опять таки дело вкуса, а также возможно у кого-то большинство этих проектов уже пройдено.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжетка на удивление короткая и это учитывая то, что в делюкс версии она якобы продлена. 20 часов игры с учетом того, что выполнена большая часть испытаний на 3 звезды и заделаны уже все машинки. Эта часть и правда очень скучной получилась :(
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, есть повод поиграть, раз короткая. Для сотен часов я подожду крю2 :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Играл в альфа-версию

The Crew 2 и она меня не впечатлила, будем ждать бету, посмотрим что изменится.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне от нее очень мало нужно :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, последняя часть получилось вылитой The Crew. Различия прям ну совсем минимальные... даже управление такое же деревянное сделали :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Карта маленькая. Это меняет все.

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, а вспомни The Run. Тупо одна большая гонка на сотню с чем-то юнитов, разбавленная экшн и кат-сценами, ну и периодически сменяющимися пейзажами. Про концовку говорить не хочу, это пиздец.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжетного геймплея, по-моему, даже в The Run больше было)

Автор поста оценил этот комментарий
Да и давно не было новых пиратских гонок.
Форзу то вряд ли сломают...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

форзу сломали через пару дней после релиза. и даже длсы все поломали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не взлом это,а обход и возможно на последних версиях игры он не работает, а добавляли различные автомобили и дополнения.

Автор поста оценил этот комментарий
Хакнутую Хорайзон 3 успешно запускал на своем ПК месяца 3 назад. Попробовал, производительность почекал и перебрался на лицушку. Друг по сей день пиратку успешно юзает.
Автор поста оценил этот комментарий
ЕА давно разучилась делать гонки (на мой взгляд)
лучше уж в Форзу тогда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, особенно все последние части NFS,которые базируются на движке Frostbite обладают крайне странной физикой.

Автор поста оценил этот комментарий

яб хотел бы поиграть в нфс 2015 года, однако кряка на неё нет :/

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И скорее всего не будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы о чем господа?

https://rutorgames.org/862-need-for-speed-2015-1.html

это что? или вы про тот нфс 2015 который выпускался для мобильных устройств?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а прочитать что находиться по ссылке не судьба сначала? ЛИЦЕНЗИЯ!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

я её даже купил. если ты играл в любую предыдущую, то можешь представить, что играешь в ту самую и изменений не увидишь. хоть они и пиарили её как нечто новое, получилось такое же говно как и последние 

Автор поста оценил этот комментарий

кто сказал? играл на пк вполне полноценно даже в делюкс издание.  ищи на торрентах

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не взламывали эту часть из-за онлайн привязки, так что на торрентах её нет. Выход купить на распродаже в Origin или опробовать её по подписке Origin Acess.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, я тоже играл на компе в ласт оф ас ремастер, чекайте торент, игра супер

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу спросить - правда ласт оф ас есть на пк, или сарказм? Очень хотелось поиграть но как то семейный бюджет на плойку потратиться не позволяет
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сарказм. Хотя я не уверен в полном отсутствии эмулятора пс3, только вот играть в 1-3 фпс вряд ли можно с комфортном. В принципе можно и на ютубе с таким успехом посомтреть, если не уметь стрелять с геймпада, то избавишь себя от кучи моментов где тебя будут убивать враги

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Через playstation now :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку