Недобросовестный работодатель

С понедельника работал в одной конторе. Обещали официальное оформление, но большую часть зарплаты в конверте. Сегодня по телефону начальница меня послала. Причина-я ничего не успел сделать. Хотя объем работы был часов на 40, а задание дали только вчера вечером. При этом обещали обучение, но его практически не было. Более того мне никто не сказал, что я должен делать какие-либо отчеты. Просто сказали-сиди изучай не спеша. Так же эта самая начальница с понедельника не была на работе, а другой начальник уходил в 16 домой. Остальные коллеги очень удивлены. Но рассказывали, что начальники себе на уме и придраться могут к чему угодно. Например, выговаривать, что не хочешь на корпоратив ехать за город. Если честно, я реально старался и считаю, что это несправедливо. Теперь вопрос. Денег я не получил. Хотя обещали зп начислять с первого дня. Оформлять меня так же не стали с первого дня, а сказали принести документы в четверг. Стоит ли куда-нибудь обратиться? Тут вопрос даже не в деньгах, а в таком отношение к сотрудникам.