Недоброе утро на заправке

Около 7 утра, медленно плетусь в небольшом заторе на работу за рулем служебной машины.

По пути возникла необходимость заправиться. Настроение отличное, хоть и не выспался, но чувствуется приближение большого праздника. Все вокруг нарядное, дороги с выходных расчистили, слабенький мороз, дышится легко. Да и последний рабочий день в году способствует.

Свернул на заправку, половина колонок занята, уехал на самую крайнюю. Заправщики оказались все заняты. В общем-то обычная ситуация по утрам. Вышел из машины, вставил пистолет, ушел рассчитываться. Заправка из разряда предоплатных. По пути стояла Волга, откуда доносился неразборчивый мат. Кассиром оказалась милая девчушка, видно, что спать хочется, но держится бойко, улыбается. Оплатил бензин, пожелали друг другу доброго утра, поздравили с Наступающим. Развернулся и побрел до машины.

И тут на всю заправку раздается душераздирающий вопль мужика:

-А че, заправщикам в падлу старую Волгу заправлять? 5 минут сижу!

Кассир вежливо:

-Подождите, видите заправщики другие машины заправляют!

М:

-Я вижу! Я вижу!

И дальше что-то неразборчиво матом.

Честно, я даже немного опешил. Окинул взором все заправочные колонки

Недоброе утро на заправке Заправка, Утро добрым не бывает, Истеричка, Гифка

Не нашелся что сказать, и пошел на дальнюю вынимать пистолет из служебной Q7.

И, вроде, не я учавстовал в перепалке. Но настроение уже не такое хорошее... Мужик, ну зачем так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что оно у Вас с утра понедельника вообще хорошее было )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Один день ведь работать. Почти что пятница )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ещё хуже должно быть хех )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку