Неделя вторая.

Для моих двух подписчиков, я продолжаю свои (если можно так сказать) "опыты". Мне безусловно было невтерпеж написать сразу о своем состоянии, как только началось это безумие. Но для полной информации мне нужна была неделя.
В первый же день, через 2 часа после ввода в свой организм инъекции, начались жуткие головные боли ( если это читает мимо проходящий, то уточню - инъекция от вируса гепатита с). А вот уже ближе к ночи, лечение показало себя "во всей красе". Через 5 часов меня резко начало трясти, как щенка под дождем. Моя челюсть колотилась со скоростью света, неговоря уже о других частях тела. Лихорадило меня или это был озноб, скажите разницу я отвечу. К двум часам ночи температура поднялась до 38,9 (по совету врача был употреблен Парацетомол, который видимо не помог). Для своей, всем известной, человеческой нужде, передвигаться пришлось по стенкам, т.к. в шаге от себя ничего не было видно. Мочевой пузырь плохо справлялся с сдержанием жидкости. Вышеуказанные симптомы продолжались 2 дня. На третий день температура снизилась до 37,7. Плохо что уже прошла неделя, а из-за перенесенного озноба (наверное надрыв спины) я не могу сгибаться вперед.
В общем проползла неделя. Сегодня, 2 часа назад, мне снова сделали укол. Если симптомы поменяются, я укажу это в следующем посте. Спасибо за внимание!