Серия Славянская мифология. Нечисть

"Нечисть". Визуальная часть близка к завершению

Наконец-то можно сказать, что близок к концу этап создания визуальных концептов для первого сборника. В него войдут 85 персонажей. Готов 81 персонаж, а значит уже совсем немного осталось. Далее по задумке хотелось бы создать еще пару иллюстраций (скетчи буду делать как определюсь с визуальным видом самих страниц, это наверное уже позже, надо будет нанять дизайнера/верстальщика или кто в этом шарит, потому что сейчас я делал условно дизайн страницы от балды, чтоб поместить перса).

Ну и большой пласт, который уже в работе, это создание рассказов для каждого представителя Нечисти. После проб и ошибок мы с женой все же пришли к тому, что хочется раскрыть персонажей классно и полноценно. Сейчас мы приступили к небольшим рассказам, которые нам очень нравятся по подаче Нечисти. Мы не писатели вообще, но и делается это все для удовольствия, по фану. Пару рассказов запощу чуть позже, чтобы было понимание у уважаемых читателей, о чем я . Ну и обосрать, конечно :)

Пока что делюсь еще несколькими концептами персов и их условными описаниями, натыренными из инета и по рассказам бухого домового Виталика. Пырим карусель.

З.Ы.: Первый сборник (называю его первым, так как не все персы сюда войдут) из-за добавления рассказов и, возможно, скетчей, может получиться весьма объемным. Интересно, сколько встанет самиздатом это все напечатать :/