Небыдло на пикабу

Сначала мы научили школоту выделываться правописанием. Теперь у нас любой юмор в виде переписки или комментариев априори - г**но. Пост скриптум в комментах.
Небыдло на пикабу Сначала мы научили школоту выделываться правописанием. Теперь у нас любой юмор в виде переписки или комментариев априори - г**но.   Пост скриптум в комментах.
Автор поста оценил этот комментарий
это так забавно, "не траллирую". нельзя делать что-то,чего не умеешь)) но суть в том, что Интернет,вследствие печальной доступности технологий, стал наводнён школотой. В плохом смысле этого слова. Т.е. из прибежища людей с высшим образованием (а часто и не одним), в детский сад обиженных и глупых.
ну вот. я потратил запас знаков на разъяснительные ответы на сегодня. теперь какие-то два дурня останутся без ответа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знаешь, что я не умею "траллировать"? Ты вообще здоровый человек? С логикой норм?
Автор поста оценил этот комментарий
ты такой жирный, что с тебя капает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего? О_о Я здесь не траллирую. Меня правда заколебали такие ушлепки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а с какой стороны тут "илитарность",если реакция нормального человека на постоянные описки и тонны тупорылого однотипного юмора-это сделать больно высравшему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нормального человека, а такого же быдла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотно пишете? Замечательно, давайте обнимемся! Любите хороший юмор? Дай поцелую! Но не нужно самоутверждаться и лезть своим носом куда ни попадя, пытаясь доказать свою "илитарность". Так делать не хорошо. Должны были знать, раз уж у вас такое замечательное воспитание.