Небольшой совет, как по глупости не спалить ноут

Одной чудной ночью мне понадобилось сменить наушники, но в темноте на ощупь вышло так, что мой миниджек наткнулся не на ту дырку. Серьезно, только тогда мой не особо пытливый ум заметил, как близко от разъема для наушников находится USB порт. В самый момент проникновения мой экран погас, ноут перестал подавать какие-либо признаки жизни. Все, конечно, обошлось, и даже в следующий раз, спустя ровно два дня, когда мне удалось проделать ровно все тоже самое, только, правда, с большей осторожностью, мрачные последствия миновали мою счетную машинку 21 века.

Другим, однако, повезло меньше.

Небольшой совет, как по глупости не спалить ноут Ноутбук, USB, Наушники, Совет

_____________________________________

Небольшой совет, как по глупости не спалить ноут Ноутбук, USB, Наушники, Совет

___________________________________

Небольшой совет, как по глупости не спалить ноут Ноутбук, USB, Наушники, Совет
Это просто небольшой совет о том, что нужно с такими дизайнерскими решениями быть немного осторожней. Лучше этот порт вообще закрыть перманентно чем-то вроде синезубого модуля для мышки.
Небольшой совет, как по глупости не спалить ноут Ноутбук, USB, Наушники, Совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас руки зачесались проверить данное утверждение, только ноут жалко)))
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отпиши как все прошло! (Я же ведь знаю ты этого хочешь)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В общем на старом как говно мамонта acer (8 лет) попробовал, ничего интересного не случилось. Хотя мне кажется его вообще только ядерный удар прикончит)))) а леново я не трону, мне потом танковать не на чем будет если вдруг что)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Страна вас не забудет!!
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, кто проверит неудачно, уже не сможет здесь отписаться

Автор поста оценил этот комментарий

я так на своем асус к53s делал случяйно раз 15 ноут просто вырубался капец кажись мне повезло что он не погарел

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на маке уже раз сто так ошибался, даже не знал, что может быть так плохо ))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Yeah, yeah, мак крутой и с защитой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подобное и у меня было, но с компом и с Lighting разъёмом.. Не той стороной сунул в USB. Комп вырубился. На нажатие кнопки питания не реагировал. Вырубил сетевой фильтр и врубил снова - комп включился, кирпичи встряхнул.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку