Небольшой опрос

Небольшой опрос Болталка-ЛЗ, Мужчины и женщины, Длиннопост
Небольшой опрос Болталка-ЛЗ, Мужчины и женщины, Длиннопост
Небольшой опрос Болталка-ЛЗ, Мужчины и женщины, Длиннопост

Ну и два вопроса: кто самый красивый из них и с кем бы из них вы бы хотели замутить?

Болталка Лиги Знакомств

3.3K поста8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это какие-то известные? а я ни одной и не знаю...ну выбрал-бы ту что в цветастом платье

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это мужик )
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря он единственный, кто из них мне понравилась)))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сын Наоми Уоттс
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для трансвестита у него хорошие данные, руки небольшие, тонкокостный, особо даже не видно, что мужик🤔
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это подросток, ему 15

Автор поста оценил этот комментарий
Лицо тоже небольшое. Обычно у мужчин больше лицо и голова вообще
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ет да, даж гормоно-терапия не помогает таким. В метро как-то видела такого, оч крупный мужчина, с огромными руками и ногами, но накрашенный и в женских шмотках) особенно огромные туфли (наверное 45 размера) смотрелись странно))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как она тут поможет? Никак )
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну похож на бабу:)

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ловушка Джокера!
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ему еще и 15 лет оказывается, тут аж несколько ловушек 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🧐

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, поэтому и удается прикидываться девушкой, т.к. тело ещё полностью не выросло и руки-ноги-плечи тонкие, как у девушек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно в чем прикол этого, если он реально как-бы парень? неужто действительно теперь такая мода грядет....

Автор поста оценил этот комментарий
Бгг)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если оно идентифицирует себя как мужик а не сменяло пол, то впринципе он наверное может иметь успех у тутошних женщин сюдя по тому как они ратуют за то чтоб мужчина любил подбирать шмотки, ходил по салонам красоты и вообще был ухоженным и гламурным

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, ты все ноешь, что твой колхозный прикид не привлекает современных девушек, бгг
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. Да, да. Точно

@Elenika777, настолько ухоженный мужчина вас устроит? )
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Трансвестит? Это уже мужчин должно устраивать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же хотели ухоженного мужчину )

А этот мужчина максимально ухоженный. Настолько ухоженный, что красивее остальных женщин на фото 😂😂😂
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто там на фото трансвестит?

Для меня красивее всех в платье в цветочек. Это он и есть?


Про максимально ухоженного я нигде не говорила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цветочек)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще я как-то встречался уже с подобным, и мне тоже сказали что транс, хотя внешне, да и по голосу там ну вообще никакого отличия от девушки, до сих пор не знаю реально это транс был какой-то, что крайне странно у нас было-бы, или просто девчонка решила приколоться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и прикололись)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ожидал, збс шутеечка!))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То-то ж! )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку