Небольшой игровой концепт

Игра, с поиском матча с рандомными игроками, смыслом матча является выжить на карте (размер особо не имеет значения, но она не должна быть слишком маленькой), где игроки спавнятся в рандомных на ней местах. На карте разбросано оружие ( возможно и броня), также имеются различные тайники, которые, опять же, спавнятся в местах указанных заранее с соотношением 1/3 вещи и 2/3 пустота. Карта должна быть с изобилием рельефа для перестрелок. Немного о инвентаре: весь инвентарь составляет 3 слота для оружия: штурмовая винтовка; пистолет/ пп; ближний бой и два для брони нагрудник; шлем/каска. Можно сделать её просто платной, а можно сделать и F2P, но со скинами для оружия и брони (по типу доната в CS:GO/Do2).
Пишу я это в надежде, что на пикабу найдётся игродел или инди компания, которые посчитают это идею достаточно перспективной и играбельной. Если есть какие-то вопросы , то я с радостью отвечу.
Автор поста оценил этот комментарий
добавь еду и авто и иди судиться с богемия интерактив
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и к тому же там практичнее была бы система матчмейкинга
Автор поста оценил этот комментарий
добавь еду и авто и иди судиться с богемия интерактив
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, не знаю, но мне кажется я буду судиться с киностудией голодных игр)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас толком нихуя не изложил. Все что у тебя есть, это обобщенных набор пожеланий к игре, которую ты хочешь, но не можешь написать за недостатком образования и умения кодить на цпп и явке. С таким подходом есть только один путь получить желаемое - оплатить проект, и там все что угодно за твои деньги. если же хочешь заинтересовать разработчика, нужно нечто большее, полностью сформированная идея, анализ рынка игро-индустрии(в целевой нише жанра), целевая платформа под которую будут кодить, сформированный бизнес план. Твой же высер - это то что может родить и 10-ти летний школьник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, ты меня раскусил