Небольшая просьба о поддержке

Уже несколько раз мы с моим мужем Саней ощутили силу на себе силу человеческой доброты на Пикабу.

Первый раз, когда я три года назад разместила здесь просьбу поздравить мужа с Новым годом открыткой. Тот новый год стал по настоящему волшебным - тысяча тёплых слов прилетели нам со всех сторон. А ещё были посылки с тёплыми носками и конфетами, гирляндами, игрушками и конфетами от женщин и сушеная рыбка, солёные вкусняшки и даже пиво от мужчин, Санька был счастлив, как ребёнок.

Второй раз вы объединились и поздравили его с 45 летним юбилеем.
Там вообще все до слез получилось. Все посылки и открытки я прятала от мужа . Утром Саня спускается вниз, а весь кухонный стол завален подарками, открытками, сюрпризами. Он в шоке немножко и даже прослезился. Это был чудесный день рождения, ребята.

Потом был ещё один Новый год и ещё один- открытки, рисунки ваших детей, ваши рисунки и открытки сделанные руками. Почтальоны отказывались носить почту, приходилось забирать оптом самой.

Были и разочарование в людях, когда в посылке пришла использованная туалетная бумага и письмо с оскорблениями, но это единичные случаи, больные люди видимо, простим их.

Все ваши открытки мы бережно храним в большой коробке и в случае безнадеги и тоски перечитываем, заряжаясь вашими тёплыми словами поддержки.

Скоро Новый год. Саня на календаре зачёркивает дни, я готовлю для него много сюрпризов и мне было бы приятно, если бы присоединились к моим поздравлениям.

Напишите мне на почту mamakerova@ya.ru я дам вам адрес для открытки.

Чудо приходит, если в него верить, особенно если есть кому помочь для его свершения.

Чудесной зимы, вам, ребята, не болейте!

Небольшая просьба о поддержке Саня и Марина, Доброта