104

Небольшая подборочка по Ведьмаку

Небольшая подборочка по Ведьмаку Мемы, Раскадровка, Ведьмак, Лютик, Геральт из Ривии, Нильфгаард, Цинтра, Длиннопост, Ведьмаку заплатите
Небольшая подборочка по Ведьмаку Мемы, Раскадровка, Ведьмак, Лютик, Геральт из Ривии, Нильфгаард, Цинтра, Длиннопост, Ведьмаку заплатите

- Вы думаете, что это вам сейчас хреново. У меня в голове эта песня была 8 месяцев с тех пор, как я ее впервые услышал. Чисто каждый раз такой стою в душе и начинаю: "Ведьмаку заплатите чеканной монетой"... господи, за что.

Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 14 дней назад
+8
Судя по кнопочкам,это суровый скрин из The Sims?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

А в какой ситуации он вылезает? Или это фейк?

+9

Проклятие чеканной монеты.

+5
Всегда кстати удивляло, сколько в их вселенной мудаков желающих выёбываться на ведьмака. Прям метод самоубийства блядь посредством выпиливания ведьмаком.
раскрыть ветку 3
+5

Посмотри на поведение преступников в США. Некоторые люди непроходимо тупы.

раскрыть ветку 2
0
Да чего на преступников в США смотреть? У нас и своих идиотов до хохоту...
раскрыть ветку 1
+3
-6

Посл картинка - не понял юмора.
В сериале видно какая-то песня была?
Т.к. в игре что-то я не припомню такого.

-8

Да что вы такого в этой песне нашли?!

Не цепляет совершенно!

Вот "О боже, какой мужчина" - цепляет. А "Ведьмаку заплатите чеканной монетой" - нет.

раскрыть ветку 1
+4
Ахаха, вот ты гад)))/ ушел, напевая
-13
Да всем насрать на вашего ведьмака. Не смотрел но и так понятно что не канон, когда создавали больше заботились о количестве негров в кадре, чем о том чтобы снять что то достойное.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: