Неадекватные женские особы на сайтах знакомств

Привет всем!

Сегодня хотелось бы поговорить про неадекватных обитательниц сайтов знакомств. Конечно, неадекватные женщины на СЗ все-таки отличаются от мужчин которые, наверное шлют дикпики после пары сообщений, или еще что-то в этом роде. Но, тем не менее я с неадекватными женскими профилями сталкивался тоже и не раз. Поделю их на несколько условных групп.

Самое первая группа неадекватных женщин на СЗ – это те, кто хочет потроллить, или послать куда-нибудь, в общем, так, или иначе испортить настроение. Такие обитательницы обычно с минимальными анкетными данными, возможно, что и не женского пола. Обычно пишут «привет». Смотришь ее профиль, а там либо одно фото, а может и его не быть и никакой информации. Отказываешь вежливо в общении, так тут сразу начинается обвинения в том какой ты нехороший человек, ну и далее идет набор непереводимых выражений и фраз). Таких я обычно либо немного сам решаю потроллить, либо сразу отправляю в бан. Некоторые женщины пишут изначально потроллить, но в этом случае сразу отправляются в черный список.

Следующую группу неадекватных можно назвать - повторно пишущими. В переписке я обычно вполне корректно общаюсь с противоположным полом. Так вот вроде идет с этими дамами переписка более-менее, но через какое-то время ты оказываешься у нее в ЧС вообще без каких-либо объяснений. Что случилось с ней - предполагать очень трудно в таком случае. Просто забиваешь на это дело и идешь дальше. Но через пару месяцев полгода, или даже через 2,5 года (даже такое недавно было) данная особа опять тебе пишет на твой созданный профиль и начинает общаться, как ни в чем не бывало. Со мной это было раза 3 точно. Но я понимаю, если мы расстались в прошлый раз на дружеской ноте и человек не закинул меня в бан, то можно продолжить переписку через какое-то время. Но когда человек поставил на тебе неожиданно крест, то на фига мне с ним снова общаться. Я, например, прекрасно помню с кем и когда общался на СЗ и прекрасно помню, кто и куда меня отправил и послал. Видимо у женщин плохо с памятью, так что я отвечаю таким, что с вами я уже общался и смысла дальнейшего общения я не вижу, и она идет в черный список уже от меня.

Ну, и наконец, недавно мне попалась довольно странная личность, которая тоже мне написала повторно, но тут что-то очень странное скорее с психикой человека. Она требовала моментальных ответов, всегда интересовалась, почему я долго не отвечаю и все в таком роде. Общение с ней надолго не затянулось. Но за эти полтора дня я узнал от человека слишком много о ее бывших отношениях, о ее бывших, и еще много разных историй из разряда очевидное и невероятное. При этом она жила от меня более чем за тысячу километров. Спустя день общения она чуть ли не хотела приехать ко мне буквально в ближайшие выходные, а через месяц я так думаю, уже собиралась бы замуж. Но поток информации, которая она выдала о себе меня слишком впечатлил, и тут ясно стало, что нам, пожалуй, не по пути. Слишком импульсивный человек с не одними абьюзивными отношениями в анамнезе явно в мои планы не входит. В итоге после того, как я предложил немного отдохнуть от переписки, то она занесла меня в черный список. Так что удалось как-то избежать такой встречи и хорошо.

Надо сказать, что при общении в Лиге Знакомств я такого рода неадекватных обитательниц не могу припомнить, все были вполне нормальные. Просто общение сходило на нет, или понимали, что нам дальше не по пути.

Как у вас с неадекватами при знакомствах? Какие были интересные, или опасные случаи?

Болталка Лиги Знакомств

3.4K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!