Неадекватная соседка

Из-за непонятного закона о защите прав человека, теперь невозможно привлечь к ответственности с... , которая сначала дое..сь до ребенка (9лет), якобы он её либо должен был спасти от изнасилования, либо просто спасти, но набросилась на него с кулаками, после предъявления претензий набросилась и на меня, вызывали полицию, приезжала психическая скорая помощь, но она в тот момент отсутствовала дома, а через час после отъезда полиции она вернулась домой и избила меня, т.к. младше на 20. Лет? Что же делать? Опять полицию вызывать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поехать в травмпункт, зафиксировать побои, а после этого обратиться в полицию. Уверяю вас, после этого -- они зашевелятся

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и планировала, но меня остановили и сказали, что побои нужно фиксировать только в СМЭ

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня два соседа по даче. подрались. Оба написали друг на друга заявления в полицию. Но один из них не поленился и съездил в травмпункт. Теперь по делу он - потерпевший, а второй обвиняемый. Так что никого не слушайте, идите в травму. А уж потом вас направят при необходимости в СМЭ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку