Не знаю зачем это…просто оставлю этот отрывок здесь… с почином меня)

- Заведите дневник…многим моим пациентам это помогало.
- Вы себя слышите со стороны? Или вы пересмотрели телек и увидели эту фишку в очередном сериале.
- Просто вы хоть изведете бумагу, а не себя или близких.
- У меня нет близких...
Уже в дверях я услышала его фразу, неужели все так видно по-моему, лицу…
- Прощайте. Мне жаль…
Я снова на улице. Путь от больницы до моего дома занимает ровно 15 мин, за это время я могла придумать себе любую жизнь. Один раз я была популярной актрисой, которая перебралась в Англию и никак не могла выбрать между красавчиком актером из подросткового сериала и музыкантом из рок группы. Я была кем угодно, но не самой собой. Ведь моя жизнь – это пустой пакет из-под чипсов. Там осталось пара вкусных крошек, пропитанных специями, но их вместе с пакетом все равно сомнут и выбросят в помойку.
Не знаю зачем я достала наушники и услышала веселые напевы…пусть мозг подпевает, а не придумывает очередную иллюзию. Ритм занес меня в канцелярский магазинчик, и я увидела блокнот. Его черные листы поставили меня тупик. Всегда жалела подобные вещи, бумага ничего не должна терпеть, особенно мои каракули. За ним стоял менее пафосный товарищ, на вот обложка привлекла: левый глаз, пышные ресницы и три слезинки, падающие в никуда. Я так часто рисовала эту картинку, что не раздумывая купила этот ежедневник.
Уже дома я поняла, что начну этот чертов дневник. В детстве я пыталась себя так развлекать, но меня хватало разве что на пару дней, а потом я забрасывала это. Почему бы не попробовать снова. Там ровно 120 листов…значит эти 30 дней должны там поместиться...