Не знаю, как это произошло, но вторая половина поста загадочным образом пропала, поэтому вот она

Не знаю, как это произошло, но вторая половина поста загадочным образом пропала, поэтому вот она Продолжение, Аниме, Пост, Моё, Длиннопост
Не знаю, как это произошло, но вторая половина поста загадочным образом пропала, поэтому вот она Продолжение, Аниме, Пост, Моё, Длиннопост

Наступил период, когда мне пришлось рожать идеи самостоятельно. Выходило это, мягко говоря, не очень. Люди были похожи на роботов, умоляющих о смерти. НО, практика, боль, кровь и унижения и стало получаться что-то более-менее годное. Хотя проблемы с неестественными позами преследуют меня до сих пор...

Далее, как вы знаете из названия, всем моим потугам пришел конец. При чем произошло это внезапно.. Когда в очередной раз я решила по изводить свои нервы и безбожно просрать пару-тройку часов, я обнаружила, что ручка от планшета пропала. Как оказалось, маман посчитала, что нам не нужна ручка, которая не пишет, лол

В общем, я уже почти полтора года без планшета... Надеюсь, что в скором времени смогу его купить и изводить дальше народ своими каракулями.


Работы последнего рубежа, если вдруг кому-то интересно. Sadness

Не знаю, как это произошло, но вторая половина поста загадочным образом пропала, поэтому вот она Продолжение, Аниме, Пост, Моё, Длиннопост
Не знаю, как это произошло, но вторая половина поста загадочным образом пропала, поэтому вот она Продолжение, Аниме, Пост, Моё, Длиннопост
Не знаю, как это произошло, но вторая половина поста загадочным образом пропала, поэтому вот она Продолжение, Аниме, Пост, Моё, Длиннопост