Не знаю, как это назвать.

Сколько не притворяйся, сколько не пытайся жизнь все равно пуста. Все ценности навязаны, все ваши "смыслы" не имеют веса. Я это для себя понимаю все больше с каждым днём своей паскудной жизни. Ни алкоголь, ни наркотики эту боль не заглушили, хотя казалось, что могли. И теперь я здесь ною анонимам. Что стало со мной? Где я повернул не туда?

"Я брошу пить, курить я брошу тоже, но мне нужна причина для чего?"

Хорошего вам дня, любите близких и себя, а я сопьюсь к чертям собачьим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что лень животворящая делает! Нормальный такой механизм запустила природа для регулировки численности населения. Уважуха ей!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Негативненько. Но мой день целиком забит - я работаю, имею хобби и все такое. Однако, это не меняет моих суждений.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Хобби -- это что-то во что веришь. Увлечение. А не плановое, для галочки, забитие времени.

Работа, впрочем, уже более серьёзная вещь. Я за полвека встретил только двоих, кто умудрялся при наличии работы не уделять ей времени совершенно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё пару лет назад мое хобби (звукозапись) была для меня всем, моей пассией и к делу я всегда подхожу с полной отдачей, как и к работе. Но это все для меня теперь не имеет смысла. Хоть содержать себя могу и то хорошо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему Вы говорите "пассия" вместо "страсть"? Латынью/итальянским тоже увлекались?

Т.е. речь идёт о том, что  жизнь сначала сконцентрировалась в одном занятии, а когда занятие потеряло привлекательность, и жизнь потеряла привлекательность вместе с ним? А что было до звукозаписи уже не помните?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, стоит подробнее.
Я увлекался разными видами спорта: футбол, пинг понг, большой теннис, самбо. В итоге понял, что не мое это и начал за юбками бегать. С этим не повезло и с друзьями начал делать музыку. Не хочу хвалиться, но я выполнял почти всю работу в группе: организационные моменты и, как говорил, ударился в звукари. Мне нравилось этим заниматься, но для пацана 15 лет это было немного слишком. И вот в 20 мне надоело, устал. Позже опять за юбками, опять провал и в запой. На универ забил, решил найти любую работу, чтобы от безделья не пойти ко дну. Какое-то время ещё продолжал записывать за денежку, а потом перестал.
И вот теперь я здесь. Могло быть и хуже, верно?)

З.ы.: немного скомканный ответ, но, надеюсь, со второго раза я ответил на все ваши вопросы)

З.з.ы.: говоря про языки: итальянского и латыни не знаю. Я думал про английское passion.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, ради красного словца.
Но вы правы, просто наскучило. До этого музыкантом был и после захотел свое "творчество" запечатлеть + в группе играл. По началу это было необходимостью, а потом обузой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку