0

Не знаю, как это назвать.

Сколько не притворяйся, сколько не пытайся жизнь все равно пуста. Все ценности навязаны, все ваши "смыслы" не имеют веса. Я это для себя понимаю все больше с каждым днём своей паскудной жизни. Ни алкоголь, ни наркотики эту боль не заглушили, хотя казалось, что могли. И теперь я здесь ною анонимам. Что стало со мной? Где я повернул не туда?

"Я брошу пить, курить я брошу тоже, но мне нужна причина для чего?"

Хорошего вам дня, любите близких и себя, а я сопьюсь к чертям собачьим.

Дубликаты не найдены

+3

Но стоит только перед собой поставить мощную цель, которая будет тебя захватывать. И сразу же нытье прекращается, алкоголь уходит на второй план и жизнь наполняется охренительным драйвом :) Не благодари.

раскрыть ветку 14
0
Не могу найти свою цель. Тыкался куда только мог.
Не благодарю.
раскрыть ветку 13
+1

Вот что лень животворящая делает! Нормальный такой механизм запустила природа для регулировки численности населения. Уважуха ей!

раскрыть ветку 6
+1
Негативненько. Но мой день целиком забит - я работаю, имею хобби и все такое. Однако, это не меняет моих суждений.
раскрыть ветку 5
0

Ты там как, бро?

0

А я с тобой... Зачем всё? Кому?

раскрыть ветку 1
0
Бро.
0

Да Вы, батенька, нигилист ещё тот

раскрыть ветку 1
0
Не, я - ослик Иа!
0

https://youtu.be/opFb4ei918k

https://youtu.be/xU3tHIsj61w

Посмотри до конца, поможет.

0

Если алкоголь и наркотики следствие депрессивного состояния, а не наоборот, то начинать нужно с психиатра.

раскрыть ветку 1
0
Это скорее стало для меня отдушиной в свое время.
0

Депрессивные состояния и подавленность. Боритесь с этим.

раскрыть ветку 5
0
Можно на ты.

По существу - не знаю, как это сделать.
раскрыть ветку 4
0
Знаешь, чувак.
Если тты ничего не добился, ничего не умеешь, ни для кого не полезен, но зато бухаешь, да ещё и наркоман.. Может стоит уже признать очевидное?
Ты - биомусор, бесполезный кусок говна. Твоё обещание спиться - это пердеж в лужу. Кого ты собрался этим испугать?
раскрыть ветку 5
+1
Спасибо за негатив, мне как раз его не хватало
раскрыть ветку 2
0

Я бы тебя обоссал

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: