Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не знаю, что и делать

Надоело.... как и многим из Вас, я уверен. На написание данной статьи окончательно подтолкнул пост о полицейском , которого преследуют после задержания очередного пьяного представителя власти за рулём

Сколько раз мы читали ....Украл 340 млн конфисковали имущество на 100 млн сотрудничал со следствием отпущен в зале суда . Украл миллиард .... не моя коза , власть творит что хочет , народ для них словно быдло , воровство , хамство и сплошная дискредитация , часто знакомые скидывают видео а-ля Навальных или подобных , и можно было бы понять , что всегда найдутся негативщики, но прямо из ушей лезет .

У меня от первых лиц информация , что в гос закупке в частности медицина , не менее 30 - 40 % денег государство переплачивает в виде нечестной конкуренции , все , абсолютно все заведующие глав врачи ( лпр) от которых зависит итог выигрыша лота , получают в районе 10-20% стоимости лота .

ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ ? Народ .

До 30 лет я думал что все будет хорошо, а теперь что-то все хуже : будет 90-е не заканчивались , просто трансформировались . Крыша теперь иная . Раньше братки приходили и говорили , что плати и не будут никто трогать, теперь во власти: така же схема .

И самое важно мы все говорим : что ты сам сделал , чтоб было иначе?

А я не видел, чтоб баран из стада управлял стадом , чтоб почка сама себя лечила , только мозг может принять такие решения и давать команду , а когда эта опухоль самовластия (посмотрите , что это слово означает) разрастается ,  то ее не остановить в локальном месте

Я хрен знает, что делать , вот вы представьте себе , как могла бы измениться жизнь у нас , если убрать эти хищения эту безнаказанность .

Это как минимум сотни миллиардов , если находят только за год около триллиона . То сколько уходит ещё .

Я везде где вижу пост или информацию о очередном случае ставлю хештег #путинвидитимолчит не знаю , что и делать ставьте тоже . Предлагайте что делать можно ?

Для минусов внутри

Боян ругался на мем

Не знаю, что и делать Власть, Политика, Коррупция, Россия, Что делать, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Идеального мира, где прыгают розовые пони с куста на куст и срут радугой не бывает.

Самое прикольное, что когда отстраняли Славу КПСС - все орали такими же словами как и Вы.


Коррупция, дело Чурбанова,  льготы и спецпайки партноменклатуры  - Долой! Даешь умную и могучую невидимую руку рынка.


И что? Уменьшилась коррупция?   Вы зарплату "партноменклатуры"  знаете, и что им в управление перепало?


И опять как только весь писец который был после 90-х устаканивается, особо наглых начали сажать, уже и к крупным подбираются. Даже Улюкаев сел.


Опять - "Долой и хватит"? 

Что-то в этом чувствуется аромат заказухи!

Кто то хочет опять все взмутить и награбить последнее.


И да на западе  вообще никто не скрывает, что Макрон ставленник  Ротшильдов!

Куда уж коррумпированнее общество?!

Президент куплен на корню! Коррупционный абонемент!  Даже разово заносить не надо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку