Не зассал

Не зассал, подошел и познакомился....
Она замужем...
Вот так вот :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не зассал, подошел и познакомился.
Через 2 месяца свадьба.
У нее(
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отрицательный результат - лучше, чем отсутствие результата. Зато интерес к ней сразу прошел.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже так думал,что отрицательный лучше чем зассать и не попробовать.И был благополучно послан нахуй.Но интерес не прошел пока еще :(.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это ж как виртуозно нужно послать чтоб остаться привлекательной и желанной в глазах посланного?))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как,это как-то дешево поменять свое отношение,только из-за отсутствия взаимности.Типо она виновата что ты ей не нравишься?.Такое бывает и это естественно.А обсирать женщину за отказ-мудакство.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
обсирать? поменять отношение? вы где такое читаете то вообще)) нет, обсирать нкого не надо, относишься хорошо, продолжай, но само стремление завязать отношения, после четкого отказа, сохранять как то не логично, не?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нелогично.Но чувства и логика разные вещи.Любому рациональному человек ясно что,например,бояться высоты смотря через пуленепробиваемое стекло вниз-нелогично.Но если у тебя боязнь высоты-все равно ссышь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а по мне так раз стоишь значит нравится ссать, а если б прям фобия была то не стоял бы ни за что. Да и все таки можно поменять отношение, когда прекрасная нимфа выдает "иди нахуй", она перестанет быть прекрасной нимфой, для меня точно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасная нимфа таких матерных слов как "иди нахуй" не употребляет.И нахуй посылает мягенько.Во всяком случае пытается сделать это мягенько.И думаешь что она послала нахуй не потому что она вовсе не прекрасная нимфа,а потому что ты хуевый пикапер и вообще лошара.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я то да) из меня пикапер так себе) я больше нимфа)))
Автор поста оценил этот комментарий
поплакал в подушку вместе с тобой
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты счастливчик) Познакомился ты, а свадьба у неё)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку