Не забудьте

Я думаю, что хоть кто-то мне скажет спасибо за напоминание. Менее чем через час наступит уже 25 мая, и мы профукали уже месяц теплой погоды и завтра уже 25 мая! А значит вступает в силу пункт указа президента РФ 202 пункт 12.

Запретить с 1 июня по 12 июля 2017 г. и с 25 мая по 25 июля 2018 г. в субъектах Российской Федерации, на территориях которых вводятся усиленные меры безопасности, оборот:
а) гражданского и служебного оружия и патронов к нему;

А это значит, что завтра уже стоит выложить И травматы, И баллончики из сумок и карманов. Мне лень гуглить штрафы и последствия (я законопослушная же), но лучше не попадаться.


Не знаю, может наша полиция как всегда и будет с закрытыми глазами на это всё смотреть, но лучше перестраховаться. А то вдруг там до изъятия.

Кароч, моё дело предупредить =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Топор не оружие. Выкладывать не буду.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чек на топор в наличии у вас, товарисч?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну че так сразу то? Он у меня разряжен.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в Dayz-моде для армы2, перед использованием надо было перезарядить топор, иначе он не работал :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не играл, но логика забавная у разработчиков. Сразу подумал о применении холостых патронов в топор, автоматический или двуствольный топор. Ну, планки Пикаттини, сошки и пнв, конечно же.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, на самом деле, это был такой баг прст, его потом устранили. Хотя, на некоторых серверах, до сих пор надо перезаряжать топор.

В ориджинсе, был прикол с инструментами - их можно было сломать - кирку, топор, молоток, а их и так найти непросто - сейчас что-то подобное есть и в эпоче, ножи тупятся, таблетки и спички заканчиваются, топор можно сломать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вспомнились видяйки, приятель показывал. Из серии "Маньячила с топором". Нечто вроде шутера, но свои были заморочки. Если мне память не изменяет, то там регистрация нового перса каждый раз, как убьют, вроде как очень большой мир. Многопользовательская игра, и эти пользователи всяко страдали от придури типа, который рубил всех в фарш топором, еще и бегая-завывая, типа "ах ты сучка иди сюда бля.. *нормальным голосом - что-то я голос сорвал*". Довольно весело смотрет было, как он то из-за угла выпрыгивал, то в куче трупов ныкался от игроков и ждал по часу, пока кто заглянет в помещение.

пысы - загуглил, так это оно и есть,  Day Z :)

https://www.youtube.com/watch?v=3Wi8Yp5SOZA

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После убийства/смерти - логинишься заново. Обычно в случайную точку на карте. Тут дальше решать, либо возвращать лут, либо все по-новой :)

Маньяк с топором, это Шустрила, потом они втроем похождения записывали, целый сериал был.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то подумал, что чек можно примотать на прозрачный скотч к обуху. И носить всегда с собой. Да и в любой непонятной ситуации не с сотрудниками полиции говорить:"я тут недавно топор купил, у меня и чек есть, хотите поближе посмотреть?"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там дата и время сделки указаны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку