Не вы*бывайся, если не готов ответить.

Надавал по роже за неприличный жест. Внимание на полосу справа. Уважайте друг друга на дорогах.
Автор поста оценил этот комментарий
Я ношу с собой перцовку на 2 миллиона шу, и иные средства самообороны. Можно залить и ретироваться, вызвать полицию. Хотя лучше не посещать места концентрации быдла. В особенности когда с девушкой ходишь.

Как это отменяет мои слова, что мордобой для люмпенов и быдла? другое дело что обыдливает народ власть боящаяся легализации короткоствольного нарезного оружия, но это отдельная тема для разговора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот не оказалось у тебя с собой ни перцовки, ничего. Или они отобрали и выкинули. И как ты ретируешься, если девушка на каблуках, да и быдло в одиночку обычно не ходят?
Вот ты стоишь и наблюдаешь как твою девушку домогаются, лапают, она ждет от тебя действий, ведь ты мужик, ей нужна защита, а из оружия у тебя лишь то, что дала тебе природа - кулаки, слов они не понимают. И ты прекрасно понимаешь, что их цель - унизить тебя, а потом избить, а потом и до девушки дело дойдет, ну либо обокрасть. Что ты сделаешь? Сбежишь, оставив свою девушку, в попытках найти полицию?
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно удел быдла. Цивилизованные люди или решают разногласия при помощи той или иной формы третейского судейства, или стреляются тогда уже.

А мордобой - для люмпенов и быдла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе просто пример приведу: ты с девушкой, к ней недвусмысленно подкатывает "быдло", начинает её зажимать, не реагирует на твои слова, отталкивает и оскорбляет тебя и её. Твои действия?
показать ответы