Не всё так плохо, как кажется
Девушка передразнивала соседского попугая в отместку за то, что тот слишком громко шумел и будил её по утрам...
Дочитайте до конца и готовьте свои платочки)
Девушка около двух недель передразнивала соседского попугая, из-за которого ей «хотелось рвать на себе волосы», поскольку тот был слишком шумным.
«У нас выработался ритуал: он верещал — я верещала, он свистел — я свистела в ответ», — написала на Reddit девушка.
Через некоторое время она прекратила передразнивать птицу, и тогда к ней постучалась соседка. Владелица попугая рассказала, что из-за внезапно возникшей тишины он начал ходить вперёд и назад, визжать и практически перестал есть.
Соседка попросила девушка разговаривать с её попугаем хотя бы несколько минут в день. Оказывается, много лет назад у птицы был друг-попугай, но он умер, и питомцу очень не хватает общения.

Флора и фауна
3.5K пост1K подписчиков
Правила сообщества
Будьте взаимно вежливы. Добро пожаловать!