Не все врачи одинаковы.

Господа если  кто не в курсе то правила записи к врачу изменились, узнал после того как через сайт доктор 71 записался к отоларингологу- пришел по времени а он говорит извините у меня теперь запись через терапевта. Опа на. Покопался в сети и да так  и есть.

При предварительной записи на первичный прием - медицинские регистраторы «Городской регистратуры» осуществляют запись к следующим специалистам: терапевтам - участковым, педиатрам - участковым, акушерам – гинекологам, офтальмологам, хирургам, стоматологам.

(Обращаем Ваше внимание, что запись к остальным узким специалистам возможна при наличии направления от участкового терапевта).

Да вот так и есть. Вопрос на зачем, что у терапевта работы нет. И какого я должен отпрашиваться с работы если болит горло или ухо первый раз чтобы к терапевту записаться а второй к отоларингологу. Гвоздь забить тому кто это придумал. А еще порадовала статья в  Слободе о том что скорая теперь будет приезжать быстрее(прям под стул упал зная как и кто и сколько человек там работают), но не ВСЕГДА- так как ввели ограничение на количество бесплатных вызовов. Ну я понял так.