Не все "цирки" одинаково полезны

к посту http://pikabu.ru/story/super_kungfu_panda_4091795

Уважаемые Пикабушники, не нужно путать театр ростовых кукол и цирки, это принципиально разные вещи, в цирке артисты показывают свое мастерство, исполняют то, что обычный человек не сможет сделать, а театр ростовых кукол - это полная хрень, может быть детям нравится, но это, это полная херня, почему люди продолжают водить детей на такие мероприятия мне не понятно, к тому же за такие деньги. И еще, то, что может происходить на сцене ДК в большинстве своем - низкопробные пародии. Я работаю в цирке шапито, с хорошей программой, от нас люди всегда счастливые выходят, всегда благодарят, за представление. Но до начала выступлений, приходится выслушивать что все цирки говно и наш не исключение, а все из-за таких вот шарамыжников, которые ездят с единственной целью - срубить бабла, ни капельки не заботясь о качестве программы. что бы не быть голословным, обещаю пяти первым Пикабушникам из всех городов, где мы будем работать в этом сезоне, бесплатные билеты на наше представление, но те, кто посетил наше мероприятие, совместно должны будут склепать пост, о том что увидели, свои отзывы и предложения.  Начинаются гастроли с 08.04.2016 в славном городе Юрьев-Польский первым пяти отписавшимся жителям этого города подарю билеты на 2 места каждый, остальные города не могу назвать, коммерческая тайна, но если все получится и Пикабушники, посетившие наше представление, напишут пост-отзыв, я назову следующий город и так далее. спасибо, всем добра и хорошего настроения