Не все козлы кто в погонах...

Случилась история это со мной около 3-4 лет назад.

Живу я с папой, т.к родители развелись, и езжу почти каждые выходные к маме. На тот момент она жила рядом с метро Планерная, а когда я приезжала она забирала меня от метро. Но в тот день, нежданно негаданно, мне пришлось идти пешком от метро до дома...а жила она не близко...конечно можно было доехать и на транспорте, но денег у меня на него не оказалось...

И вот иду я, уже виднеется ее дом...и тут бац! А прохода для пешеходов нет, дорожная развязка, поток машин и пост ДПС.

Думаю: "Дай-ка подойду спрошу, как пройти, куда выйти" Подхожу, а там идет ярая стычка обозленного водителя с дпсниками, они в машине сидят, молодые ребята_видимо недавно вышли, а водитель их проклинает яростно...ну, думаю, все!, плакала моя дорога....Но в этот момент водитель уходит, а я боязно решаюсь подойти....

Спрашиваю сих хранителей правопорядка о пути до дома, на что получаю ответ "Негде тут пройти, только ехать можно"...я говорю, что были б деньги, давно б проехала и, поблагодарив их, мы распрощались...начинаю отходи, тьтут один из них меня окликивает, я подхожу...и угадайте что? Я получаю 50р., на которые удачнейше добираюсь до дома...

В виду случая, еще раз вам спасибо, ребят!

2
Автор поста оценил этот комментарий
надежда только в том что тот человек уйдет со "службы" и станет нормальным.

сорри за сумбур, но там нет нормальных, в других случаях они творят беспредел и он не покроется даже сотней "хороших" поступков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну че вы, ну ведь хорошо все шло...(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все.

Просто удача...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ж такое случилось, значит есть еще надежда...
показать ответы