Не вините меня за пропажу сахарной пудры из магазинов

Не рассказывайте этот лайфхак бабушкам у подъезда. Сахарная пудра и мёд это хороший заменитель сахара, ваш кэп!

Не вините меня за пропажу сахарной пудры из магазинов Картинка с текстом, Сахар, Мёд
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самая большая проблема в том, что мёд это весьма сильный аллерген(

Так что лучше гостей, которых вы точно не хотите убить, громко предупреждать, что в условном тортике мёд вместо сахара.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это безусловно! кто аллергик на мёд, тот сам старается читать состав на тортиках покупных, а кто родственник тот обычно знает у кого что кушать и что подавать к столу.

Автор поста оценил этот комментарий

И нахуя мне мёд в пирогах?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если пироги с мясом, то да, мёд там не очень нужен) а разве тут речь шла о пирогах? ну, а так, раньше очень хорошо заменяли сахар в тортах на мёд, слаще и полезнее

Автор поста оценил этот комментарий
Оставь сахар себе, мне нужна эта свинья из Ангри бердс.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это детская супница изначально как в продаже была) но теперь это сахарница) да и крышку дитё разбил

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно самовнушение, но чувствую что что-то не то)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может быть вкусовщина конечно. я просто пробовал, разницы не заметил, но по старой привычке перешёл на мёд и варенье)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так пудры нужно вразы меньше обычного сахара? так что возможно выгодное предложение)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне обычного сахара на большую кружку 3 ложки, пудры две пробовал, много, очень сладко чем привык

Автор поста оценил этот комментарий
В крахмале ничего страшного нет, но все равно вкус меняется
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не особо, пробовал, сладенько и хорошо. у меня на пачке написано что кукурузный крахмал всего 3%, это вообще мизер незаметный

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала так же думал налюбить систему, потом пакетик развернул, а там состав: сахар, крахмал
с крахмалом пить чай такое себе)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

крахмал кукурузный обычно там и его там очень мало. что в крахмале такого страшного?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоимость сахарной пудры какая? Открыл приложение Ашана, пакетики 60-80гр, 25-34р.
250гр внезапно всего 54р.
За кило получается от 220р до ... Дороговато пиздец. Без сахара здоровее будем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас сейчас кило сахара 180, да и не найти в ближайших магазинах. так что за неимением нефига и такое пойдёт)

Автор поста оценил этот комментарий

А вы не думали, что они тарятся сахаром чтобы потом нам же продавать, когда его рыночная цена вырастит?

Что это на паническая скупка сахара, а продуманная инвестиция.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё может быть. я заменил сахар мёдом и не очень хочу размышлять о всяких ценовых заговорах и рептилоидах

показать ответы