Не виделись со знакомым около 4 месяцев

Не виделись со знакомым около 4 месяцев Знакомые, Армия, Армия рф, Переписка, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
292
Автор поста оценил этот комментарий

Фу таким быть =) Вспоминаешь только тогда, когда подвезти надо =)

раскрыть ветку (18)
158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но не бесплатно же
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Такси не проще?

раскрыть ветку (6)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь о Москве, то дороже.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не езжу на такси, но реклама "Яндыкстаксиот100рублей" уже как-то на слуху )

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 100 рублей туда, 100 обратно :) Каждый километр, начиная с третьего, за 9 рублей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Подешевело ? , я свою барышню из больницы вез , было заказ 190 рублей и каждая минута -15 рублей.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За 13 минут можно в плюс выйти

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самый дешевый тариф "экспресс", работает не круглые сутки.
65
Автор поста оценил этот комментарий

Так сложились обстоятельства :)

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, дружба это не языками почесать, а то когда спустя n лет ты можешь быть уверен что тебя выручат, так же и ты готов выручить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. для тебя n лет не писать и не звонить, а потом резко попросить помощи,это норма? =) В наш век технологий, хотя бы раз в месяц, не составляет труда отправить весточку. Может человека, не дай бог, уже в живых нет, а ты и не знаешь, так нельзя.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да норма, я ноу лайфер, тем неимение знаю кто надежен, а кто нет. Школьный товарищ попал в аварию, не виделся и не общаялся с ним весь универ и армию 6 лет, и без раздумей дал ему в долг так как знаю что он слово сдержит. Мудак будет по жизни мудаком, так же и с норм поцанами, мне не обязательный общие интересы для того чтобы кого то считать другом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен,люди имеют свойство меняться, за 6 лет всё что угодно могло произойти. А друг, для того и друг, с друзьями общаются, проводят время вместе (если конечно в одном городе), а не так как в "контактике", добавляются хз кто, висят по пол года, а потом"скинь мне 300р на телефон, через неделю верну" =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку