Дубликаты не найдены

Отредактировано afonenko 285 дней назад
+14

Вот и выросло поколение (с)

раскрыть ветку 2
+3

Первое поколение уже состарилось. Выросло второе поколение. Двадцать с лишним лет прошло уже как я в первый раз прошел ее.

раскрыть ветку 1
0

Первый раз я ее прошел году в 2003 или 2004, наверное. А вот первый запуск и прохождение до пушки с роботом состоялось где-то в районе выхода брудвара. На большее третьеклассника не хватило.

+4

Не то слово, она просто феерична, особенно для того времени. Одна музыка из игры чего стоит. И король Глинко со своим антиподом.

https://pikabu.ru/story/nostalgicheskiy_plastilinovyiy_kaver...

раскрыть ветку 1
+1

Музыка там фактически отдельно, композитор Терри Скотт Тейлор что-то вроде нашего Геннадия Гладкова)

+2
А какие там музыкальные композиции! У меня в ВК до сих пор в списке болтаются.
+2

Какая же она классная... эта "история закрытия... 3 века!". йалехале-йи-йхи-хи-иии! "Все началось с Туборга.." "Корона!" "Нет, ты на нее свой ..ядский глаз не клади!"

+1
Классная игра, я ее помню как сейчас! Прям настальгия)
+1

"Детский героин с апельсиновым вкусом" - дельта (возможно 2.) форс в озвучке, тут я затрудняюсь, но как бы не Акеллы. Кто в теме, поправьте.

раскрыть ветку 3
+4

Дядюшка Рисёч озвучка.

раскрыть ветку 2
+2
туборг и злобный виндовс. а в длинном коридоре хакеры били васю
+1

Спс, качну и погоняю в квадратики!

+1

Я помню ещё перевод с Волфом тхе греу.

раскрыть ветку 1
0

самая дебильная озвучка в истории русской локализации

0

Это не Фаргус переводил?

0

Тут будет мало одного джипега с Лавровым.

-1

Шутка древняя, как и сама игра..

-1

Ребенок еще не знает что такое- творческая адаптация названий при локализации фильмов, игр, других товаров...

раскрыть ветку 12
-3

Так оградите, или лучше дайте ребенку всё, вообще всё, включая образование, и расскажите, что есть "бобро и козло", что есть стёб, и что есть злая шутка. Чему стоит верить, а что грошика не стоит. Оградив ребёнка ограничением показа говна, вы не прекратите говно. Это рафинад. Воспитайте в нём критическое восприятие этого несовершенного мира.

ЗЫ Возможно комент вообще не в тему... Пьян. Извините.

раскрыть ветку 11
-1

ДА ЖЕВАНЫЙ КРОТ!!!!! Что происходит?!? ПОНЕДЕЛЬНИК, РАБОЧИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК И ЗАВТРА, МАШУЖВАТЬ, ТОЖЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!!
Но почему и тут и на ЯПе- ужратых пользователей в несколько раз больше чем вечером в пятницу и субботу?!?

ЧЁЗАНАХ??? O_O

раскрыть ветку 10
-1

Хуже нету бессмысленного коридора с буковками на стене и мышиных норок.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: