Не успел

Вот не везет на некоторые вещи в жизни. И это вот прям бесит иногда.. когда подворачивается удачный момент или ситуация, а она как будто бы не для тебя. Например: Заценишь женщину с приятными глазу формами и уууххх каким декольте и думаешь, а вот бы она телефон уронила и наклонилась за ним и тогда такой вид шикарный откроется! И это внезапно происходит! Но тут сразу находится кто-то кто всё обосрёт: какой-нибудь парень со своим чертовым рюкзаком просто сделает поворот туловищем и весь вид закроет или кто-то собой загородит уткнувшись в телефон. И так всё время. Было как-то - женщина на пляже смелая нашлась и решилась купальник переодеть по быстрому, при этом не прикрывая,абсолютно, руками свои не малые формы!! Но, к сожалению, спиной ко мне, но передом ко всему пляжу! Вот не пруха.. И вот сейчас сижу и слышу как соседи алкаши опять в коридоре бухтят чего-то. Хочется выйти посмотреть или хоть в глазок взглянуть и за дверью подслушать, но я только присел на фаянсовый трон и знаю, что когда я встану движуха уже вся рассосется..