Не умею тратить деньги

Познакомилась я как-то с парнем, 32 года. Начали встречаться, гуляли, играли у него дома в мортал комбат, ели пироженки в кафешке, вообщем всё супер.

Пошли мы с ним гулять в очередной раз и решили в шавуху зайти. Он что-то замялся перед входом, кому-то начал звонить. Я спросила - "что случилось?". Он говорит - "слушай, а ничего если мы в шаве за твой счёт посидим? Просто мою зарплатную карту теперь мама забрала, она сказала, что я деньги не умею тратить и когда мне что-то надо - я ей звоню и если действительно трата нужная - мама мне переводит денег. Но сейчас она трубку не берёт".

Не умею тратить деньги Истории из жизни, Свидание, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хуйня. Только я зп жене скидываю, а то в е прохуярю. Но есть один момент. Я звоню и говорю: мне нужен пятак. Она вообще без вопросов переводит. Я просто могу импульсивно дорогую покупку совершить, и всю зп проебвть ))))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ура, нашел адекватный коммент) у меня так же и по мне так и должно быть.

Автор поста оценил этот комментарий

Агп, звонишь ей, говоришь надо 30 тыс, она переводит... И вуаля... Импульсивно дорогая покупка совершена..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку